Услуги ООО "СКЛАДБЭСТ"

гидравлическая тележкаКомпания ООО “СКЛАДБЭСТ” занимается реализацией техники для склада, а также упаковочного оборудования для транспортировки грузов. К тому же, на всю технику данная компания дает собственную гарантию, оказывает гарантийное и даже пост гарантийное обслуживание. Подробнее на denza.ru.

Стоит отметить удобство поиска необходимого товара на сайте компании. Все товары разделены по вкладкам. Также в верхней строчке на сайте имеется вкладка «Поиск по сайту», куда можно сразу внести название, к примеру, тележка гидравлическая и вы сразу окажитесь на странице, где будет представлен широкий выбор этого товара.

Преимущество ООО “СКЛАДБЭСТ” – широкий ассортимент

Данная компания в своем каталоге представляет множество различной продукции. Складские тележки на всех производствах имеют первостепенное значение. Они помогают осуществлять множество работ. В настоящее время предлагается большой ассортимент данного товара – тележки самоходные, ручные гидравлические, двухколесные грузовые, платформенные и иные. Каждый сможет подобрать необходимое. К тому же, все тележки производятся из прочных материалов.

Компания «СКЛАДБЭСТ» осуществляет продажу различной упаковочной ленты по привлекательной цене. В продаже представлено несколько видов ленты, а именно: лента упаковочная стреппинг, стальная, полиэстеровая упаковочная лента, другие, которые обладают индивидуальными свойствами и дают возможность решить некоторые технические задачи во время работы с грузом.

Представлены в каталоге гидравлические тележки типа рокла (рохля) от производителей LEMA, NOBLIFT, OTTO KURTBACH, с разной грузоподъемностью. В зависимости от модели данные тележки могут иметь некоторые дополнительные опции (ускоренный подъем, встроенные весы, счетчик километража, др.).

При осуществлении работ внутри складов используется специальная техника именуемая штабелерами. Самым простым видом штабелера считается ручная модель, которая приводится в работу за счет мускульной силы. Чтобы уменьшить сроки выполнения работ популярными являются электроштабелера с подъемом и спуском поддонов.

Самоходные штабелеры – автоматизированное оборудование предназначено для разгрузки/погрузки грузов. Они могут выполнять функции электропогрузчика и обычного штабелера, это что существенно расширяет возможности.

Для упаковки и обвязки грузов необходимы специальные упаковочные столы. Упаковочные стреп столы применяются на оптовых базах, в складской деятельности, при упаковке больших товаропотоков, а также на рынках. Благодаря обвязке полипропиленовой лентой предмету, который уже упакован обеспечивается высокая прочность.

Также на сайте представлены ритрачки, паллетоупаковщики, ручные упаковщики, паллетайзеры, стрейч пленка.

Для клиентов оказывается услуга по ремонту тележек и штабеллеров. Если возникли вопросы, обратитесь по номеру +7 (495) 767-96-42.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *