Услуги компании ooo-alliance.com.ua

Услуги компании «Альянс»

ООО «Альянс» – ooo-alliance.com.ua, предоставляет своим клиентам высококачественную металлопродукцию от крупнейших заводов- производителей. Основными видами продукции являются горячекатные и холоднодеформированные стальные трубы.

Холоднодеформированные трубы.

Бешсовные трубы, которые, которые необходимы для комплектации трубопровода. Они используются в условиях повышенного давления и высоких температур. Трубы изготовлены из стандартной углеродистой стали, благодаря чему цена на них не завышается. Компания предоставляет как тонкостенные, так и толстостенные виды данных труб.

Горячекатные трубы.

Это изделия общего назначения, изготавливаемые по стандартной технологии. При наличии у заказчика ряда особых требований к физическим и химическим свойствам данной продукции, производитель предлагает изготовить их, согласно определенным параметрам. В случае необходимости есть возможность провести испытания механических свойств готового материала. Такие показатели, как толщина стенок, овальность, кривизна и диаметр труб, также можно изменить по желанию заказчика.

Преимущества сотрудничества с компанией «Альянс».

Организация существует уже более пятнадцати лет и имеет прямые поставки от заводов-производителей, что существенно снижает стоимость продукции. На складе всегда присутствует широкий выбор товара, а в отдельных случаях есть возможность изготовить трубы на заказ. Сотрудники компании – это высококлассные специалисты, знающие свою работу и готовые проконсультировать клиента по любым вопросам об услугах и продуктах организации. Вся продукция компании «Альянс» отвечает всем заявленным требованиям и соответствует наивысшим стандартам качества.

Доставка.

Доставка труб компании «Альянс» осуществляется по всей территории Украины. Более подробную информацию можно получить по телефонам или по адресу электронной почты, указанным на сайте организации.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *