Душевые кабины от mirsantehnik.ru

душевые кабиныДушевые кабины от mirsantehnik.ru пользуются заслуженным спросом у покупателей. В современном мире душевая кабина – это не только предмет мебели для соблюдения гигиены и релаксации, но и деталь интерьера. Она пользуется большим спросом и очень востребована, поэтому должна уникально вписываться в ванную комнату и создавать в ней комфорт. А потребителю приносить радость, умиротворение и гармонию. Как принять верное решение из предложенного многообразия на рынке и в итоге остаться довольным?

Для души – на любой вкус

Добро пожаловать в выставочный центр «Мир Сантехники» mirsantehnik.ru, где представлен огромный выбор кабинок для душа. Эти душевые кабины завоевали себе популярность благодаря своим свойствам и широкому ассортименту по:

  1. Производителю (отечественные и зарубежные: Appollo, Triton, BAS)
  2. Качеству и экологичности используемого материала (профили из нержавеющей полированной стали, чугуна, керамики, искусственного мрамора или акрила, безопасное закаленное стекло толщиной 8 мм, 100% защита от деформации)
  3. Размеру и типу оборудования (компактность: длина от 900 до 1800, прямые или угловые)
  4. Цветовой гамме и дизайну (с учетом модных тенденций: узорчатые, тонированные, матовые)
  5. Устойчивости к воздействию влаги и смене температуры
  6. Дополнительным опциям (электронная панель управления, турецкая баня, вертикальный массаж, подключение к CD, прием телефонных звонков, радио, функция дезинфекция)
  7. Простоте ухода

Удобство обращения

Вы можете подъехать в магазин душевых кабин с понедельника по воскресенье с 09:00-18:00 или оставить заявку на сайте mirsantehnik.ru, чтобы посмотреть, ознакомиться с коллекцией и определиться с моделью, которую вы желаете приобрести в зависимости от финансовых возможностей (от простых до эксклюзивных). Консультанты компании моментально ответят на все ваши вопросы и отправят товар на указанный вами адрес без предоплаты. Гарантируем высокую надежность и выгоду приобретаемого изделия. Рады видеть вас всегда!

Контакты магазина:

+7 (495) 088-28-20 +7 (985) 860-26-67 +7 (915) 339-73-93 +7 (925) 502-80-77

[email protected]

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *