EOS 1100D – отличное приобретение

EOS 1100D – отличное приобретение

Долгое время на рынке фотоаппаратов господствовали 2 компании: Nikon и Canon. Они не заботились о каких-либо других конкурентах, пока на арене рынка фотоаппаратов не появились такие компании, как Samsung, Panasonik и Sony.

EOS 1100D – отличное приобретение

Долгое время на рынке фотоаппаратов господствовали 2 компании: Nikon и Canon. Они не заботились о каких-либо других конкурентах, пока на арене рынка фотоаппаратов не появились такие компании, как Samsung, Panasonik и Sony. Их появление заставило Canon снизить цены на свою продукцию, а в середине 2008 года выпустить новую модель своих фотоаппаратов – Rebel XS, носившую в Европе название EOS 1000D. В течение двух с половиной лет эта модель не претерпевала никаких изменений, когда в начале 2011 года Canon выпустила замену ей – модель Rebel T3 (в Европе – EOS 1100D). Новый фотоаппарат оснащен 12-мегапиксельной камерой, процессором DIGIC4,9-точечной системой автофокуса,63-зонной iFCL и областью управления цветом, яркостью и фокусом. Внедрение в эту модель различных технологий и функций, предназначенных для более широкого, но облегченного пользования фотоаппаратом, позволяет снимать видео и делать снимки очень высокой четкости. Видоискатель с 95%-тным освещением сцены и новый съемный объектив позволяют делать качественные снимки в условиях малой освещенности, а ЖК-экран с диагональю 2,7” и широким углом обзора дает возможность наслаждаться в полной мере просмотром качественных снимков. EOS 1100D при желании можно подключить к телевизору. Он очень компактен и легок для ношения с собой.
Все выше перечисленное делает EOS 1100D отличным выбором для любого потребителя.

Соискателям предложена работа в Салавате на портале http://bashkortostan-resp.irr.ru. Здесь собраны наиболее свежие и актуальные вакансии.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *