Изготовление календарей на заказ

Календарь на заказКалендарь на заказ – это изделие, которое не только отражает наши будни и праздники в году. Календарь – это ориентир, который может дополнять и разнообразить интерьер, быть приятным и неожиданным сюрпризом. Это иногда мелочь, но которая вызывает улыбку и чувство благодарности, а нанесенные необходимые элементы или фото, дополняют и делают ее необходимой и дорогой. Если вас интересует изготовление календарей в москве, то рекомендуем компанию “ПРОМО КАЛЕНДАРИ”. Их сайт – www.promokalendari.ru. Контактные данные – 8-800-100-65-60, 8-495-609-61-22,
Москва, ул. Краснобогатырская, 42, стр. 1, офис 517.

В большинстве случаев, клиенты заказывают VIP-календари:

  1. · квартальные;
  2. · настольные;
  3. · настенные;
  4. · карманные.

Компьютерная обработка материала перед печатью в процессе, когда происходит изготовление календарей, позволяет дизайнерам воплощать самые невообразимые эксклюзивные решения, как в технике исполнения, используемого материала, так и вариантов цвета и разнообразия тем. Иногда календарь на заказ является визитной карточкой компании, с помещением на него контактной информацией, продаваемой продукцией, логотипом.

Кроме печати такого варианта печатной продукции нужно учитывать, что в стоимость закладывается разработка дизайна, сама печать, материал, срочность выполнения работы. Заказывая календарь, нужно четко знать, что получаемый результат должен оправдать затраты. Поэтому важно понимать, кому они предназначаются и какие особенности дизайна помогут попасть ему не в ящик, а на стол или другое достойное место.

Так календари для офисов с большим количеством персонала выполняют с позитивными рисунками, часто, с функциональными часами.

Календари для категории VIP-клиентов или руководителей делают из дорогостоящей бумаги, картона, с ламинированными элементами, металлом, деревом, фольгой, в виде предметов интерьера, записных книжек. Здесь поле для планирования и осуществления заказа значительно шире, так как и больше выбор используемых материалов, ценовые пределы.
Делая заказ, подойдите к процессу с настроением и желанием передать позитивные флюиды. В таком случае ваш подарок не окажется без внимания.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *