Игра Майнкрафт – онлайн версия.

Игра Майнкрафт.

Во все игры майнкрафт можно играть только онлайн. По другому просто не получится. Почему так происходит? Всё просто – сама игра майнкрафт находится на удалённом сервере, а программа клиент – у вас на персональном компьютере. И клиент служит своеобразным мостом, между вами и сервером. И если не будет подключение к Интернету, то и игры не будет. Программа просто не сможет общаться с серверами, не будет соединения.

майнкрафт

Поэтому, когда выбирают IP сервера, к которому желают подключиться – отдают предпочтение серверам которые находятся как можно ближе, физически к вашему ПК. Так называемый пинг – короче, и игра майнкрафт не лагает, не зависает. Играть становиться комфортней. Все настройки вовремя сохраняются и не бывает сбоев, при сохранении результатов. Поэтому, когда выбираете сервер где играть, лучше отдавать предпочтение ближе в географическом положении.

Существуют аналоги игры онлайн майнкрафт – которые, в принципе ничем не отличаются от оригинала, разве что функционалом. Советую сайт игры в майнкрафт онлайн – mainkraft.online – можно играть в майнкрафт без скачивания и регистрации, прямо в браузере. Графика на уровне, коннект приличный, заходи и играй. Очень важный момент – нужно чтобы сервера, на которых вы будете играть, выдерживали приличное количество одновременно подключённых игроков. Иначе майнкрафт будет тормозить, и вам не понравиться игра.

Итак мы выбрали сервер, подключились. Теперь первым делом – нужно построить любое сооружение. Это может быть: простая хижина, укрытие в скале или пещере, просто землянка, что угодно. Это нужно для того, чтобы пережить первую ночь, это самая сложная задача. После первой ночи, приступаем к добыванию нужных материалов. Дерево, металлическая руда, камень, уголь и т.д. Всё это нужно для изготовления орудий труда. Кирка и лопата первостепенное приспособление для бытовых условий. Ими будем добывать полезные ископаемые, работая в шахте.

майнкрафт

Само изготовление нужных нам предметов – называется крафт, скрафтить можно всё что угодно. Для этого существует специальный верстак, на нём нужно по порядку разложить предметы, из сочетания которых получаются нужные нам инструменты.

Самым ценным является алмазные инструменты, они прочнее всех других. Ими быстрее копать тоннели под землёй. Оружие из алмазной руды – круче, а меч самый острый, способный разрубить любую амуницию противника. А вот самым не нужным и бесполезным – является золото, его просто некуда приспособить, его не так много, но оно не ценится.

Играя в онлайн версию майнкрафта – можно строить целые города. Изобретать различные механизмы. Выращивать сель хоз культуру, и разводить домашних животных. Игра майнкрафт – это виртуальный конструктор, в котором можно практически всё, и его многие называют и сравнивают с конструктором LEGO. Да некоторое сравнение сделать можно, но Minecraft намного интересней. И по некоторым данным в него играют более 199 миллионов игроков ежедневно. Присоединяйся к майнкрафтерам – будь одним из нас!
Автор: Tola

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *