Высококачественная реклама ваших продуктов и услуг от компании Гравитация

На сегодняшний день реклама на щитах 3х6 стала основным видом носителей информации маркетингового характера на больших автодорожных магистралях, трассах, улицах городов. За счет достаточно большого размера поля щитов 3х6 и дополнительной внешней подсветки, такие конструкции характеризуются доступностью и наглядностью, поэтому распространение информации на таких носителях весьма выгодно и эффективно. Компания Гравитация в Ростове предлагает всем желающим производство высококачественных рекламных щитов в Ростове 3х6 м. Также заказчикам при необходимости доступна аренда щитов 3х6 м.

Билборды от компании Гравитация обладают следующими характеристиками:

  • универсальность (на щиты можно наносить любые рекламные изображения и информацию);
  • изготовление можно делать на специальной бумаге или на баннерном полотне;
  • габаритный диапазон (можно изготавливать носители других специальных форматов).

Информационная поверхность таких конструкций может производиться из влагостойкой фанеры или же покрываться оцинкованной жестью. Основа же крепится на железобетонные блоки при помощи стальной арматуры, крепежных болтов. Иногда применяются бетонные растворы.

Конструкции по желанию заказчика изготавливаются по их эскизам или чертежам. При этом дополнительно специалисты агентства могут выполнить для вас разработку разных видов оригинальных билбордов.

Агентство полного цикла Гравитация предлагает только надежные и эффективные конструкции для размещения маркетинговой информации, осуществляя также их сборку и монтаж. Специально для строительных организаций рекламное агентство предоставляет возможность изготовления переносных информационных и рекламных щитов. Они отличаются от обычных тем, что их основание не вкапывается в землю. Поэтому такие носители просто переставляются. Их можно перевозить с объекта на объект или перемещать внутри объекта. Разборка таких билбордов не займет больше 1-го с половиной часа.

К преимуществам заказа производства билбордов в рекламных агентствах Ростова-на-Дону относятся:

  • продуктивное воздействие на транспортные и пешеходные потоки;
  • наличие освещения поверхности бордов в ночное время;
  • выгодное размещение на основных магистралях и улицах городов;
  • возможность проведения национальных кампаний с охватом более 60 млн. чел.

Наше рекламное агентство в Ростове поможет грамотно раскрутить или продвинуть вашу торговую марку, продукцию, услуги. Обратившись в наше рекламное агентство в г. Ростов, вы сможете получить качественную рекламу в самые короткие сроки на достойном уровне.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *