Агрессивная реклама Pixel стерла газетные заголовки

google-pixel-ad

Впервой компания Google так активно рекламирует собственный собственный железный продукт. Разумеется, этак как Pixel не продаются в России, мы не видим рекламу Google вкруг себя. Но, благодаря Интернету мы можем посмотреть на рекламные видео и даже на рекламу в газетах. Конечно, я не ошибся, Google рекламирует собственный смартфон в газетах. Рекламы стало лишь больше, когда 20 октября официально начались продажи смартфонов.

pixel-e28094-es1

В Лондоне можно найти бесплатную газету London Evening Standart, которую обыкновенно можно взять на станции метрополитен. На главной странице красуется огромный логотип Google, литера «G», и это привлекает внимание. Примечательно то, что больше на главной странице дудки ничего. Нет заголовков и анонсов. На обратной стороне газеты изображен смартфон Pixel, а на развороте можно найти огромные изображения смартфона.

pixel-e28094-es2

Это случилось не лишь с Лондонской газетой. Такая реклама появилась в USA Today и The Times of India. Все это – популярная пресса в странах, где Google продает свои смартфоны. Эти газеты попадают на очи миллионов, и это очень необычный шаг для Google. Разумеется, компании еще далеко до маркетингового бюджета Samsung, однако Google определенно движется в непривычном для нее направлении.

AndroidInsider.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *