Детская одежда оптом от kidsmod.com

одежда оптомНаша компания https://www.kidsmod.com – крупный оптово-производственный альянс, поставщик детской одежды оптом, включающий в себя фабрику в Подмосковье, интернет-магазин, call-центр и собственный склад c постоянным запасом продукции, все то, что позволяет нам поставлять высококачественный товар оптом оперативно и по приятным ценам.

НАША ЦЕЛЬ

Основополагающий принцип нашей работы – уважение к каждому заказчику. Для нас важно предоставить каждому ребенку возможность носить вещи высокого качества. Мы понимаем, производители и поставщики детской одежды несут ответственность не только за привлекательность продукции, но и за ее безопасность.

НАША ПРОДУКЦИЯ

Наша продукция – это стильная, комфортная и практичная детская одежда от производителя оптом по доступным ценам. В нашем каталоге представлены коллекции популярных брендов: Damy-M, Bon&Bon, Luce della Vita, КотМарКот, Мамуляндия, INDIGO KIDS и др.

Прямые поставки и отгрузка товара с нашего склада в течение 2-3 дней с момента оплаты означают, что самые свежие коллекции детской одежды окажутся в Вашем магазине раньше, чем у конкурентов. Сборка товара производится сразу после подтверждения Вами заказа. Это гарантирует Вам фиксирование цены и наличие товара.

ПОЧЕМУ РАБОТАТЬ С НАМИ ВЫГОДНО?

  • Мы – серьезная оптовая компания и работаем исключительно с сертифицированной продукцией, для производства которой используются только экологически безопасные материалы, отлично выдерживающие регулярную стирку и активную носку.
  • Мы предлагаем Вам качественную детскую и подростковую одежду для любого сезона и направления: школьную и спортивную формы, нарядные платья, товары для новорожденных,верхнюю одежду, нижнее белье, головные уборы, брюки и юбки и многое-многое другое, а главное – по привлекательным ценам;
  • Мы собрали команду высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы в данной сфере;
  • Мы гарантируем Вам наличие всего представленного на сайте товара и его доставку по всей России, Казахстану и Беларуси;
  • Мы думаем о Вашем комфорте – офис нашей компании, шоу-рум и склад находятся в одном месте.

Приглашаем Вас к приятному и взаимовыгодному сотрудничеству! Наш телефон +7 800 707-18-55

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *