Что учесть при заказе печати визиток?

Для делового человека и бизнесмена, сотрудника крупной корпорации и представителя развивающейся компании визитка является обязательным атрибутом имиджа, и используется для передачи третьим лицам необходимой информации и полезных данных. Визитная карточка от компании Ситипринт кроме передачи информации о владельце помогает сформировать его положительный образ и является одним из эффективных маркетинговых инструментов, используемый в ходе формального и неформального общения с потенциальными партнерами, поставщиками и потребителями продукции или услуг.

Какие параметры необходимо учитывать при изготовлении визитных карточек.

Профессиональное изготовление визиток начинается с разработки их макета, при этом тщательно продумывается дизайн и геометрия, с заказчиком обязательно согласовываются общие параметры, при этом важно учесть несколько обязательных факторов:

  • размещаемая информация и данные. На визитке можно указать имя и фамилию владельца, занимаемую должность, обратная сторона карточки используется для краткого описания рода деятельности, ее можно дополнить электронным адресом и личным или рабочим телефоном;
  • качество печати и вид бумаги. Для классических бумажных визиток может использоваться материал различной плотности с напылением, повышающим их износостойкость и практичность, гарантирующим сохранение привлекательного внешнего вида и текстового наполнения;
  • цветовая гамма и декорирование. Использование корпоративных цветов и соответствующих эмблем или торговых знаков помогает просто и быстро сориентировать человека, повысить узнаваемость бренда и повысить привлекательность печатной продукции, которая передается третьим лицам.

Уникальный дизайн, форма и оформление визитной карточки повысит имидж компании или владельца визитки, соответствие деловому стилю и лаконичная подача информации обеспечит простоту восприятия информации и позволит быстро восстановить деловые связи.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *