Возможности камеры GoPro Hero 5 Session

Каждый владелец любого устройства с расширенными возможностями может перечислить не одно преимущество перед обычными моделями. Экшен-камеры предназначены для спортсменов, экстремалов, съемки в воде и так далее. Современные модели могут обеспечить отличное 4K качество видеосъемки, фотографию, при том, что они удобно крепятся. Их легкий вес и удобство пользования оценит любой человек, не только спортсмен. Ведь такая камера прекрасно перенесет и дождь, и снегопад, и морские волны. Такова и камера GoPro Hero 5 Session. Купить gopro hero 5 black session в Киеве можно через сайт gopro.in.ua.

Обзор возможностей камеры

Основное отличие камеры от подобных предыдущего поколения в том, что она поддерживает формат 4K. Отличное качество видео в формате Ultra HD делает ее весьма привлекательным приобретением. При этом устройство программно игнорирует посторонние шумы в кадре.

Девайс комплектуется кабелем USB, креплениями, крепежной рамой. Согласно инструкции, с камерой можно погружаться на глубину до 10 метров. Модель имеет два микрофона. Система подавления шумов улучшит качество записи.

При этом камера может делать снимки с разрешением 10 МП. Наибольшее разрешение съемки – 3840*2160. Возможен широкоформатный режим и режим ночной съемки. Для тех кто любит снимать ночью, на закате и рассвете, это просто незаменимая функция. Формат, в котором может осуществляться съемка – 4K, 1440p, 1080p, 720p, 480p. Максимальная частота кадров – 120 в секунду при разрешении 1280*720, 90 кадров для разрешения 1920*1080 и 30 кадров для 4K разрешения.

Камера может работать на одном аккумуляторе около 100 минут для формата Ultra HD и 160 минут для Full HD. Если нужна более длительная запись, нужен запасной аккумулятор. Еще одна интересная возможность – камера понимает 12 команд на английском языке. Поддерживает карты памяти microSD, microSDHC, microSDXC. Максимальный поддерживаемый объем microSD карты 64 Гб. Больше о камере здесь – http://gopro.in.ua/camera/gopro-hero5-session.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *