Магазин Эльдорадо – лучшие детские игрушки

Магазин Эльдорадо онлайн предлагает оборудование игровых комнат для детей от 1 года до 10 лет. Интересная модульная игровая дает возможность родителям оставить ребенка под присмотром няни и уйти по своим делам. В разнообразном и грамотно организованном пространстве ваш ребенок не испытает скуки и выпустит пар.

Магазин Эльдорадо предлагает вам следующие элементы наполнения комнаты:

  1. Лабиринт.

Лабиринт – базовый элемент игровой комнаты. Наш лабиринт двухуровневый, позволяет насытить разнообразными деталями весь объем небольшой комнаты. В лабиринте ребенок может вскарабкаться по трапу, пробежать по подвесному мосту, забраться на второй уровень по веревочной лестнице или по канату. Малыш может залезть вверх по сетке, преодолеть различные веревочные препятствия, перелетая их на канате.

  1. Батут.

Детвора очень любит попрыгать, поэтому наличие батута в игровой комнате очень

поднимает ее популярность. В небольшом пространстве используются спортивные батуты на пружинах. В них предусмотрено большое количество длинных пружин. Такая конструкция прослужит дольше и пружинит лучше.

  1. Горка.

В нашей игровой комнате представлено два вида горок: прямые и винтовые. Дети

Постарше предпочитают винтовые горки повыше и с большим количеством поворотов, а для самых маленьких нужна короткая горка, с которой малышу скатиться не страшно. Винтовые горки изготовлены из стеклопластика, они лучше скользят, имеют глянцевую поверхность, на них можно нанести любой рисунок.

  1. Бассейн с шариками.

Это веселый и азартный элемент игровой комнаты. В бассейн ребенок может

скатываться с горки. Если его поставить в стороне, то малыши смогут подольше кувыркаться в шариках. Это оказывает превосходный массажный эффект.

  1. Фигуры из стеклопластика.

В нашей комнате имеются разные фигуры. Они сделаны из прочного материала,

который не так просто повредить. Это самолетики, на которые можно взобраться, домики для пряток, элемент дерева с дуплом, через которое нужно проползти.

  1. Мягкие модули.

Мягкие модули – обязательный элемент детской комнаты. Они служат для безопасности и как элемент развлечения. Это пирамидки, кубики, брусья, большие мячи. Из них дети сами смогут построить полосу препятствий, оседлать мячики и попрыгать или просто позабрасывать их в кольцо. На полу и в домиках много разноцветных ковриков-матов.

  1. Полицейский автомобиль и квадроцикл.

Детям 8- 10 лет в нашей комнате тоже не будет скучно. Ведь они смогут прокатиться на полицейском автомобиле или квадроцикле.

Наша комната декорирована поролоновыми цветами и игрушками.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *