Как выбрать стильный мужской клатч?

Мужчинам, заботящимся о своем имидже, не нужно объяснять про важность аксессуаров. Часы, галстуки, запонки – все это прочно вошло в образ стильного мужчины не одно столетие назад. Правильно и со вкусом подобранные аксессуары способны придать образу законченный вид и дать понять окружающим социальный статус владельца. Так строгие галстуки, запонки из благородных металлов и часы известных марок сообщат собеседникам, что перед ними успешный, состоявшийся человек. И напротив, галстук с вызывающим рисунком, либо яркий кричащий ремень покажут, что человек молод, креативен и не боится бросить вызов обществу.

Необходимым аксессуаром являются также мужские сумки. Выбор их огромен, от портфелей и дипломатов, до маленьких поясных сумок. Материалы для их изготовления применяются самые разные, это гладкая, либо тисненая кожа, и благородная замша, и ткань, и даже пластик. Но сравнительно недавно список мужских аксессуаров пополнился еще одним примечательным предметом. На парижских подиумах в рамках недели мужской моды с триумфом появился мужской клатч. Купить мужской клатч можно на likebags.com.ua.

Мужской клатч имеет мало общего с женским, он значительно крупнее и объемнее, более сдержан в отделке, но при этом не менее функционален. Такой аксессуар уместен только вечером, как дополнение к костюму, в дневное время лучше обходиться привычными сумками.

На что обратить внимание при выборе мужского клатча

  • Качество материала. При выборе кожаного аксессуара обратите внимание на однородность цвета, не должно быть пятен и полос непрокрашенной кожи. Фактура материала должна быть одинаковой по всей площади изделия, иначе возникнет ощущение дешевой вещи, которую собирали из обрезков. Если выбор сделан в пользу замши, обязательно обратите внимание, чтобы ворс был одинаковой длины и при проведении рукой по поверхности клатча на руке бы не оставалось краски. Если на замшевой поверхности вы заметили пятна, то лучше отказать от приобретения такого товара, т.к. высок риск того, что вы не сумеете избавиться от загрязнений.
  • Качество фурнитуры. Не должно быть царапин, разнооттеночности. При покупке проверьте не только как работают молнии и кнопки, но и как они вшиты. Если швы неровные, стежки слишком крупные, велик риск того, что вещь не прослужит долго.
  • Качество подкладочной ткани. То, что внутри не менее важно, чем то, что снаружи. Согласитесь, мало приятного, когда подкладка расходится по швам. Ткань внутри сумки должна быть плотной на ощупь, прочной.

В заключение хотелось бы добавить, что мужчина, одетый модно и со вкусом всегда привлекает внимание окружающих, будь то деловые партнеры или девушки на улице, его всегда выделяют из толпы.

Там же, на likebags.com.ua можно купить много всего, не только клатчи, но и чехды для чемоданов.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *