Интернет-магазин Avtoland-shop.ru

Avtoland – это магазин детского транспорта. Здесь вы найдете товары не только по душе, но и по карману.

Выбор

В каталоге вы можете найти множество электромобилей, квадроциклов, мотоциклов, толокаров и велосипедов. В ассортименте имеются такие марки, как MERCEDES-BENZ, BMW, AUDI, PORSHE, FERRARI, NISSAN, MASERATI, RANGE ROVER, HUMMER, CHEVROLET. И все это разнообразие по невероятно доступным ценам. Благодаря большому выбору товаров вы сможете купить именно то, что понравиться вашему ребенку.

Оформление заказа

Оформить заказ можно легко и быстро на нашем сайте http://avtoland-shop.ru/, или позвонив по телефону. Наши продавцы работают по будням и без перерывов с 9.00 до 21.00.

Доставка и оплата

Доставка заказа производится курьером быстро и не дорого. Уже на следующий день после оформления ваш ребенок может наслаждаться поездками на новеньком автомобиле. Оплата товара наличными происходит после получения.

Акции и скидки

Магазин АвтоLand часто радует своих покупателей различными акциями и скидками, благодаря чему совершение покупок в нашем магазине приносит одно удовольствие.

Выездной мастер

В случае поломки, неисправности, необходимо заменить какую, либо деталь или просто продиагностировать автомобиль для вас работает выездной мастер, который сможет вам помочь в любой точке Москвы и ближнего Подмосковья.

Отзывы

Множество положительных и восторженных отзывов подтвердят вам качество товара и обслуживания, простоту оформления заказа, быстроту доставки и удобство оплаты. Несомненно, после приобретения электромобиля или любого другого товара из нашего магазина вы и ваш ребенок будете довольны покупкой еще долгое время.

Сайт

Сайт нашего магазина очень прост в работе. Здесь вы можете найти все необходимое. В каталоге множество товаров, подробная информация о доставке и оплате, о дополнительных услугах, об акциях и скидках, о магазине. Можете почитать отзывы покупателей, которые уже сделали покупки и остались довольны качеством товара.

Обслуживание

Наши продавцы всегда рады помочь вам и проконсультировать по любому вопросу. Если хотите узнать немного больше, о каком, либо товаре или услуге вы всегда можете позвонить нам, и наши консультанты расскажут вам подробнее.

АвтоLand – это доступные цены, акции и скидки, простой в использовании сайт, возможность ремонта техники, лучшее обслуживание, быстрая доставка, высокое качество.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *