Выбор невесты по фруктам)))

Выбираем невесту по десерту

Известно ли вам, что средневековые рыцари выбирали своих невест, выставив перед ними блюдо разнообразных фруктов. При этом они внимательно следили за тем, какому именно фрукту отдавала она предпочтение.


Американский психолог Элен Кени изучала современные фруктовые пристрастия и составила типологические группы невест.

Девушка, любящая яблоки, по ее наблюдениям, тверда, как обожаемый ею плод, не любит романтики, чужда любых экспериментов, надежна и обстоятельна.

А девиз девушек, поклонниц винограда, — «хочу удовольствия»! Им доставляет удовольствие чувствовать, как лопаются во рту нежные ягоды. Они стремятся постоянно наслаждаться жизнью, рады пригласить других на незапланированные вечеринки или отправляются в путешествие. Одиночество пугает их и может заставить искать утешения в напитках из любимого фрукта. Если девушка питает слабость к грушам, она любит поклонение, любит, чтобы ее носили на руках. Она околдовывает неотразимым шармом, ей хочется, чтобы с ней обращались как с Афродитой. Она обидчива и долго носит следы обид в своем сердечке.

Девушка, любящая клубнику, склонна и в жизни к наслаждениям. Она питает склонность к уюту и шику, обладает шармом и не упускает возможности прихвастнуть достатком.

Девушки, фанатки апельсинов, — загадочны, замкнуты в себе, и в тайны ее души проникнуть нелегко. Обычно они скромны и старательно защищают себя
от внешнего мира толстой «кожуркой». Если же кому-то повезет добраться до сердцевины любительниц апельсинов, то выяснится, что они интеллигентны, способны на добрую шутку, в них бьется творческая жила.

Девушки, которые любят бананы, производят на окружающих сильное впечатление. Однако они болезненно реагируют на критику в свой адрес, ведь под «шкуркой» плода скрывается мягкая, чувствительная, ранимая личность.

Девушки, поклонницы дынь, — оптимистки по натуре. Даже когда жизнь не обещает в ближайшем будущем ничего хорошего, они все равно упорно верят в то, что это все временно — дальше жизнь будет прекрасна. Хотя и часто от своего беспочвенного оптимизма получают массу разочарований.

Заносим в цитатник!!

Делимся с народом!

Выбор невесты по фруктам))): 11 комментариев

  1. А по-моему, полная фигня. Ни о чем это не говорит. Я, например, вообще равнодушна к фруктам. Иногда нравится банан, иногда хочется клубники. Что ж я теперь — само непостоянство? А меня между прочим консерватором называют. Эти тесты — чтоб барышень поразвлечь, не более.

  2. Улялюм
    Улялюм
    , «Я, например, вообще равнодушна к фруктам. Иногда нравится банан, иногда хочется клубники. Что ж я теперь — само непостоянство? А меня между прочим консерватором называют.»…. банан, клубника…. )))

    ничему не верить, в лес не ходить.

Добавить комментарий