сваровски за рулём)))

Блестящее авто

Потрясающую услугу предлагают автосалоны. Отныне свой автомобиль можно украсить стразами Swarovski. Ваш автомобиль будет полным отражением вашей индивидуальности и никогда не сольется с массой таких же авто.

Украшение салона автомобиля, элементов кузова, мобильных телефонов и других аксессуаров, — это не только прекрасная возможность подчеркнуть индивидуальный стиль, на и великолепный подарок, который запомнится надолго.

Украшению поддаются любые аксессуары, а также элементы салона автомобиля. Всё начинается с выбора темы украшения, рисуется эскиз, затем выбираются цвета для будущей работы, и финальная часть — непосредственное выкладывание рисунка. В работе используются, хрустальные стразы Swarovski.

Хрусталь — это единственный материал, который кроме алмазов и некоторых драгоценных камней при точной огранке способен эффективно отражать лучи света, блестеть и переливаться всеми цветами радуги. Инженеры Swarovski разработали гранильные станки с компьютерным управлением, которые способны создать идеальные грани даже на самых крошечных хрустальных кристаллах.

На работы предоставляется гарантия:
— использования только оригинальные кристаллы Swarovski.
— на эксклюзивность
— на сверхточное и качественное выполнение работы
— сертификат Swarovski
— год гарантии на выполненную работу.

сваровски за рулём))): 3 комментария

Добавить комментарий