мило!

Колечко-подушка

Колечко-подушка
итать дальше


Колечко-подушка

Дизайнеры Sae Shigeto и Lo Ming из компании Downstairs Studio создали несколько замечательных колечек для девушек, которые украшены не драгоценными камнями, не пластиком или металлом, а мини-подушками! Поспать на такой вряд ли получится, уж больно она мала, но зато мягкая-мягкая! Достаточно прислонить ее к щеке, чтобы ощутить это. Не знаю, комфортно ли носить такую подушку на пальчике, но зато очень оригинально. Думаю, девушки оценят идею. Мне очень нравится. Надоела обыденность, а это – по-настоящему классная, интересная, и главное, новая идея.
Пусть и немного детская, но…
Колечко-подушка

мило!: 16 комментариев

  1. Да ну… отстой какой-то… И, честно, говоря ничего милого в этом не вижу… Бриллианты эффектнее смотрятся, чем этот кусок тряпки на картон натянутый! Полное г… короче!!!! Короче: Мейд ин Чайна, Китай — оцтой!!!! Сразу видно их работа!!! :dwarf: :vinsent:

  2. Angel_Moons
    Angel_Moons
    , ты не права!!!11адынадын Меня тоже это очень тронуло. И вдохновило на создание нового шЫдевра. Мини-копия дивана на мягком месте, как вам такое? Это так мииило:clapping:

  3. Decabria, Ты конечно меня прости, но такой отстой могут носить только маленькие девочки или эти «дешевые» ЭМО, которые, так же, от маленьких ничем не отличаются!!!!!!!! Да и вообще это смотрится как дешевая тряпка и еще это кольцо пластмассово-каменное какое-то… В общем гоуно… это в Африке гоуно….

  4. Decabria
    Decabria
    , Ты тоже ЭМО???? Млять, куда я попала… Хотя мои слова подтвердились! Дешевка дешевке рознь! Кольца — оцтой, пусть даже и мягкие! А ты иди ПЛАКАТЬ И КАКАТЬ! Может успокоишься и повесишься! :hi: 😀 😀

Добавить комментарий