Пепси против Кока Колы

Начнем нашу битву с креативной рекламы Пепси:

Теперь подборка креативной рекламы от Кока Кола:

Теперь давайте опустим все личные мнения по поводу вкуса того или иного напитка и сделаем выбор — чья же реклама лучше, креативнее и продуктивнее? Пепси или Кока Кола?

Пепси против Кока Колы: 30 комментариев

  1. хехе, да, предпочтения автора видны сразу))
    кока-кола- это классика. пепси в свое время просто скопировали состав, добавив туда «фирменной» химии. Что до рекламы: кока всегда была сильной, а весь «креатив» пепси сводился к покупке поп-звезд: шакиры, спирс и целому набору знаменитых футболистов.

    В общем, то что выложено в этом посте- никакой не показатель. Наберите в поисковике- сходу наткнетесь на гораздо более интересный арт.

    И вот вам занятная ссылочка

  2. Кока-кола — классика напитков. Пепси, на мой взгляд, имеет аптечный привкус. В порядке ИМХО: мифы о вреде той и другой — в значительной мере преувеличение. Не нужно делать большие глаза от того, что кока-кола очищает ржавчину и разъедает засоры в сантехнике. Естественная концентрация соляной кислоты в человеческом желудке гораздо выше концентрации ортофосфорной кислоты в напитках. И нормальным желудочным соком человека можно добиться вдвое большего эффекта в том же очищении ржавчины и растворении засоров. Однако это почему-то никого не пугает. Пить можно всё, но в меру. В больших количествах и кефир может оказаться вредным.

Добавить комментарий