-///-

По ночам мы меняемся. всё вылезает наружу. самые настоящие люди, то, какой ты на самом деле — это ты ночью. все заморочки вылезают. если тебе плохо — ночью тебе будет еще хуже. если ты одинок — ночью как никогда это ощутимее. зато если весело, — ночь — самое время для этого, да? По ночам хорошо разговаривать. и главное этого хочется. ночью невозможно быть одному, по ночам так остро ощущается пустота рядом. лежа в кровати руки тянутся к телефону, писать смс. часто тем, с кем давно не общались. иногда берешь, пишешь кому-то что-то. потом стираешь. нельзя. или листаешь телефонную книгу в поиске того, кому можно написать.
Ночью невозможно быть одной, если не спишь. а если не одна, то можно разговаривать. по ночам очень здорово разговаривать, днем так никогда не получится. ночью можно. темно и не видно) от этого легче. наверное. про какие-то очень личные вещи, глубокие.. редко про глупости говорят. не знаю почему..

-///-: 16 комментариев

  1. Dolls_Beloved
    Dolls_Beloved
    , тяжело, когда не имеешь возможности высказать все, что лезет в голову по ночам. Но это все же лучше, чем если бы подобные ночные мысли не возникали ниогда..)

  2. да, согласна, ночью, все раскрыто…. то,что днем было перекрыто мыслями о работе, беге куда-то зачем-то… днем мы встречаемся , ругаемся, спорим))))….. а ночью…..ууууу………. у меня в связи с этим вопрос: днем у нас есть работа, спешка, встречи, улыбки, а можно ли придумать какой — то заменить на ночь?:)…
    может быть так… :crazy_pil :bomb: :brunette:

  3. из-за этих ночей…
    хочется умереть отдав сердце одному-единственному из шести миллиардов людей в этом мире.
    этими ночами не видно слез и слышно только теплое дыхание и чувствуешь лишь тепло человека который рядом…

    из-за этих ночей мы живем.
    из-за них стоит жить…

Добавить комментарий