Детское зомбирование. В рисунках

Взято уЗабавно вот так посмотреть на детские рисунки. Порой начинаешь понимать что им вдалбливают в голову взрослые. Особенно забавляют подписи под рисунками.1.Саакашвили приказывает давить танком осетинских детей. Толя К., г. Павлоград, ул. Промышленная, 4.»Дети вышли в красивой одежде отпраздновать открытие Олемпеады. Они умылись и покушали. А Саакашвили приказал подавить их танкой!!!!!»2.Грузины взрывают памятник Сталину. Алевтина Девятко, 12 лет.»Грузины плохие. Они решили взорвать памятник хорошему дедушке Сталину. Они уже зажгли спичку. Но русские войска уже подоспели на помощь и стреляют из пушки по врагам, чтоб они не взорвали памятник хорошему дедушке Сталину. А в доме на третьем этаже как бы сижу я и это как бы я вызвала российские войска. А рисовать памятник дедушке Сталину мне помогала бабушка Тая»3.Русские спасают город Цхинвал от геноцида. Васенька. Без комментариев4.Генерал Ноговицын разоблачает грузинского шпиона прямо на пресс-конференции. Павлик Рухлядюк, пгт. Крынички.»Смелый генерал Ноговицын проводил пресс-конференцию в Кремле и вдруг увидел грузинского шпиона и разоблачил его из пистолета. А хороших журналистов он даже не вдарил мечем. Даже панка на втором ряду и двух негров на третьем ряду. Потому что он справедливый»5.Буш ругает Саакашвили, что он проиграл Войну. Настя Нечипорук, 6 с половиной лет, г. Илловайск.»Буш вызвал Сакашвили в столицу Америки и ругает его что он дурак и проиграл войну и лупит его палкой. А Дмитрий Анатольевич Медведев в Москве радуется»6.Путин казнит Саакашвили. Маратик Иванов, г. Мелитополь, 9 лет.»Дядя Путин поймал Саакашвили и отрубывает иму голову, а собачка Кони лает на Саакашвили, потому что она умная»7.Российские войска освобождают Феодосию. Наташа Н., 8 лет.»На картинке я фантазирую как нас будут освобождать от хахлов. Тут нарисована я и сосед Гена как мы вышли встречать освободителей. А мой брат Сашка плохо себя вел и его оставили в доме»8.Затулин выдает российские паспорта жителям непокоренного Севастополя. Боря Стругалин, 7 лет и 2 месяца, город Балаклава9.Папа с другими дядями празднует победу над грузинами. Леша и Мариша Куевда, 8 и 10 лет, г.Ясиноватая.»Папа очень обрадованный и другие дяди тоже очень обрадованные. Потому что наши победили непослушных грузинов и всех других плохих. Все очень радые. А Маринка наресовала только цветочек а я все остальное»Alex_singer

 (550x387, 72Kb)

 (385x550, 107Kb)

 (550x400, 107Kb)

 (550x390, 86Kb)

 (550x380, 93Kb)

 (550x384, 89Kb)

 (550x382, 79Kb)

 (550x393, 132Kb)

 (550x396, 77Kb)

Детское зомбирование. В рисунках: 29 комментариев

  1. сильно, конечно. Только родители и учителя могли бы уделить немного времени для того, чтобы попытатся объяснить детям всю ситуацию получше. Некоторые рисунки просто убили…

  2. Если это рисовали действительно дети, то это ужасно, взрослые видимо вбивают им эти ужасы в голову. Лучше бы старались сделать все, чтобы у их детей было счастливое детство..

  3. Я работаю в школе и знаю изнутри, что и дети рисуют такие рисунки.. Дети рисовали данные рисунки или нет, судить не берусь…. Но многие дети приносили мне летние рисунки, в которых рисовали войну с Грузией, изображали так, как они ее представляют, как понимают… отдавали со словами «А ведь войны больше не будет, правда?»

  4. AfterSmile
    AfterSmile
    ,
    Прости, я не хотел тебя обидеть, но то что творит Кремль в Крыму ( Приднестровье, Кавказ, Прибалтика… ) просто ужасно. И мне показалось ( прости ) что ты этому радуешься.

  5. Эхх… Я был там… Иди теперь и убеди этих детей, что танками никого не давили… Мне жаль, что в россии происходит такое, и у нее такой курс и пропаганда… Сам на половину осетин. Национальной шизой не страдаю. А нам жить рядом…. Какая разница, дети рисовали это или взрослые. На лицо факт ненависти к грузинам… И что саакашвили — не вся грузия. Убивает чувство бессилия.

  6. очень печально, в общем то.
    вот в такие моменты и начинаешь сомневаться в «правильности» курса нашей страны.Не все происходит так, как нам это преподносят.
    Мы говорим, это я о той же ситуации с Грузией, что то, что подают Западу — наглое вранье.Утверждаем,что мы защитники.По телевизору показали, и все поверили.На деле все не так идеально, как есть.А взрослые еще этому и детей учат.Потом еще говорят, что американцы тупые,епт.

  7. Если это нарисовали дети, в чем я честно говоря сомневаюсь, то это кошмар. Дети должны рисовать цветочки и маму-принцессу, а не думать о политике, тем более мыслями взрослых(((((((

  8. _Кофейня_имени_меня_
    A-Cardinal_kau
    _Кофейня_имени_меня_
    A-Cardinal_kau
    ,,_Кофейня_имени_меня_
    A-Cardinal_kau
    _Кофейня_имени_меня_
    A-Cardinal_kau
    , дети такое как раз таки и рисуют, а не цветочки и кошечек/собачек

    «вечное лето рисуют дети…»-мда уж…

Добавить комментарий