Отличный хостинг для Вордпресс – наш выбор HostiMan

wordpress

Определить, какой хостинг лучше всего подойдет для сайта на Вордпресс, непросто. Это связано с тем, что на сегодняшний день их создано великое множество. Воплощая в жизнь определенный проект, его владельцы должны иметь представление, какие параметры и особенности необходимо обязательно учесть при выборе.

Выбор хостинга

В статье описан результат подбора нужного провайдера хостинга wordpress. До HostiMan были проверены различные варианты и, все они по каким-либо причинам не подходили. Главное, от чего пришлось отказаться – дорогостоящий тариф и отсутствие техподдержки в режиме онлайн. Были и другие обстоятельства, которые имели существенное значение.

Перед тем, как принять решение относительно hostiman.ru, не лишним будет ознакомиться с мнениями пользователей интернета. Отзывы оказались в пользу хостинга, как и рабочие характеристики, которые также были на высоте. Пока в HostiMan все устраивало. В процессе анализа возникла необходимость убедиться в эффективности службы поддержки. Для этого поздно вечером в пятницу было отправлено письмо. Каково было удивление, когда ответ не замедлил себя ждать. Он пришел в течение 15 минут!

Подобные проверки совершались и с другими хостерами. В некоторых случаях приходилось ждать по 2 ч., а иногда отвечали вообще в понедельник. В итоге было принято решение протестировать провайдер. Результат очень порадовал, в ходе испытаний не нашлось никаких недостатков.

С того момента стало ясно, что это именно то, что нужно. Для хостинга Вордпресс – это вполне приемлемая цена и прекрасные показатели. Оплатив его на год вперед, впоследствии не пришлось об этом пожалеть!

Преимущества HostiMan

Компания образована уже достаточно давно, чтобы заработать реноме. Ее оборудование размещается по всему миру. Основные достоинства хостинга:

  1. Техническая поддержка – позволяет в режиме реального времени общаться с сотрудниками в специальном чате. Посредством имеющейся на сайте формы для контактов можно задавать любой вопрос. Ответы поступают очень быстро.
  2. Лояльная ценовая политика – действуют 4 тарифных плана, отличающиеся между собой такими техническими показателями, как объем разрешенного пространства на диске, количество сайтов, баз данных и, само собой разумеется, стоимостью. Можно всегда подобрать подходящий тариф. Предлагаемые хостером расценки действительно потрясающие!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *