Мультфильм «Рио» и вторая часть «Рио 2» – обзор

рио мультфильм

Американские и бразильские создатели мультфильмов вновь удивляют зрителя. Взрослые и дети с удовольствием смотрели “Ледниковый период”, с теперь есть не менее интересные анимационные фильмы “Рио” и “Риобет”. Посмотреть эти веселые приключения можно на официальном сайте https://rio-3d.ru.

Вполне легально, с хорошим дубляжем при участии Павла Деревянко. Только здесь доступен формат 3D, который усилит действие от просмотра и придаст эффект присутствия.

Мультфильм хорошо подойдет для семейного отдыха и развлечения!

Всем понравятся веселые ситуации неугомонного попугая Голубчика. Эту птицу поймали, хотели сделать домашним, но ее душа требовала вольной жизни. Затем Голубчику удается вырватся из городской среды, обзавестись семьей и вернутся в родные леса.

“Рио” и “Риобет” лучше смотреть оба. Первая часть – это только начало, а вторая является продолжением и логическим завершением. Все сложится удачно у попугая и его семьи, но сначала на их пути встанут многочисленные испытания. На Riobet официальном сайте https://rio-3d.ru можно взять мультфильм напрокат на 7 дней со скидкой 10 % или купить. Что это дает? Возможность смотреть со своей семьей вновь и вновь или организовать коллективные просмотры.

Мультфильм или скорее даже, анимационный фильм “Рио”, а также его продолжение “Рио 2” – это картина с глубоким смыслом. Здесь есть борьба добра и зла, обрисованы проблемы Бразилии и Америки, показана ценность семьи и свободы для каждого существа. Конечно, это все завуалировано и не так сильно акцентировано. Дети увидят только яркий и захватывающий сюжет, забавных персонажей, услышат добрые шутки. Взрослые тоже получат массу удовольствия и отвлекутся от текущих проблем. Всем вместе будут интересны жизненные линии в мультфильме.

Можно бесконечно рассказывать сюжет, но ничего не сравнится с просмотром. Нужно увидеть эти красочные цвета, услышать всех шумных персонажей, где-то поплакать, а чаще посмеяться – вот тогда только ощущается весь спектр удовольствий от мультфильма.

Теперь не нужно ждать премьеры в кинотеатрах или искать по каналам в телевизоре. Есть официальный сайт этого шикарного фильма, а значит можно зайти с любого устройства и посмотреть в хорошем качестве. Не забудьте приобрести 3D очки, вы мигом очутитесь то в лесах Амазонии, то в шумном городе Рио-де-Жанейро. А попугай будет летать рядом попадать в разные приключения.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *