Где заказать создание видео под ключ?

Бывают моменты, когда нужно быстро и качественно создать рекламный ролик. Простому обывателю сделать это не под силу. На помощь приходят компании, занимающиеся такой деятельностью на профессиональном уровне. Одной из таких компаний, специализирующихся на создании видео роликов под ключ является “FeelMake” – https://feelmake.video/ru. На рынке видео услуг она функционирует с 2011 года и зарекомендовала себя как один из лучших поставщиков по производству презентаций в виде анимаций и рекламных видео роликов.

Преимущества компании “FeelMake”

  • В своей работе компания использует только профессиональное оборудование.
  • Возможность выезда в любую страну и озвучка роликов на всех языках.
  • Для создания рекламных клипов в ролях участвуют профессиональные актеры.
  • Большой выбор локаций для проведения съемок.
  • Наличие портфолио с примерами работ компании позволяет сформировать позитивное мнение.

Записать качественный видео клип – задача не из легких. Это под силу лишь команде профессионалов. В команде работают специалисты своего дела – режиссеры, арт-директор, продюсер и другие сотрудники. Обратившись в компанию “FeelMake”, вы можете быть уверены, что получите заказ в четко установленные сроки.

Услуги компании “FeelMake”

Среди известных заказчиков можно выделить компанию “Axe”, “Qiwi”, “Эпицентр” и прочие. С положительными отзывами можно ознакомиться на сайте компании. Здесь же подробно описаны предоставляемые услуги и условия сотрудничества. Для связи достаточно обратиться по указанным на сайте номерам телефонов, написать на электронную почту либо позвонить по средствам связи Skype.

К основным услугам, которые предоставляет “FeelMake” относятся создание видео роликов, 3 D и 2 D графика, телевизионная реклама, учебный фильм. Есть возможность ознакомиться с последними работами, представленными на сайте. Если вы хотите увеличить продажи до 300%, обратитесь в компанию “FeelMake”.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *