CRM-система “WireCRM”

Каждый руководитель компании желает увеличить продажи и повысить продуктивность труда сотрудников. Помогает в этом современная CRM-система. Это не просто стандартная программа, направленная на управление взаимоотношений с потенциальными заказчиками.

Это современная стратегия и бизнес концепция, позволяющая полностью изменить взаимоотношения сотрудников и клиентов организации. Поэтому ее внедрение помогает улучшить показатели продаж и привлечь новых клиентов. Кроме этого, CRM-система помогает упростить и упорядочить большинство бизнес-процессов.

Эффективное планирование времени

Одним из важных плюсов внедрения CRM-системы на предприятиях является повышение эффективности и продуктивности труда. Благодаря использованию системы сотрудники организации смогут научиться планировать рабочее время. При этом, руководители всегда смогут ознакомиться с планами и проделанной сотрудниками работой, открыв их календарь событий.

В календаре событий сотрудники фирмы могут планировать звонки, письма и встречи с клиентами. В календаре будут указываться не только даты встречи и наименование контрагента, но и результат данного события. Запланировать встречи и звонки можно на неделю или месяц вперед. При этом, в соответствующий день на почту сотрудника будет производить напоминание о запланированном событии. Такой календарь поможет не только не пропустить важную встречу, но и своевременно поздравить клиента с днем рождения или корпоративным праздником.

CRM-система – это еще и удобный учет клиентской базы. Данная система позволяет вести учет действующих и потенциальных клиентов фирмы, распределяя их на определенные сегменты. При необходимости все данные могут быть экспортированы в Excel в виде удобной свободной таблицы. Благодаря ведению такой системы значительно облегчается учет клиентов. С помощью системы можно также вести эффективный учет продаж.

Эффективное решение

Сегодня CRM-система успешно внедряется на предприятиях различной сферы деятельности. Она успешно зарекомендовала себя в банковской отрасли. Ее использование очень эффективно в организациях, предлагающих услуги и товары населению. CRM-система помогает привлечь клиентов, улучшить взаимоотношения с ними и, как следствие, повысить прибыльность бизнеса. При этом, ее использование и внедрение очень простое и доступное.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *