Высококачественные фотокниги от сервиса МоиФотоСтраницы

Фотокниги от сервиса МоиФотоСтраницы – это высшее качество полиграфии и яркость изображений. Дизайн изделий адаптирован специально для молодоженов, выпускников, новорожденных, влюбленных пар, профессиональных фотографов.

Ассортимент фотокниг

В каталоге по ссылке https://myphotopages.ru/product-category/photobooks/ размещены изделия на любой вкус:

  • Выпускные альбомы. Предназначены специально для выпускников. В фотокниге можно разместить целую историю, становление человека от учебы в первом классе до выпускного. Альбомы без дизайна – самый простой и бюджетный вариант. В каталоге также есть фотокниги с дизайном. К примеру, это альбомы специально для выпускников школ с углубленным изучением английского языка, оформленные в классическом английском стиле. Современные изделия в стиле Инстаграма понравятся современным людям.
  • Фотокниги с переплетом из эко кожи. Преимущества таких фотокниг: стойкость к износу, длительный срок службы. В каталоге есть самые разнообразные варианты: альбомы, в которых можно разместить фотографии новорожденного, влюбленных, молодоженов. Есть фотокниги специально под портфолио. Они приобретаются профессиональными фотографами для демонстрации своих работ.

  • Минибуки. Это классические альбомы с небольшим числом страниц. Страницы наклеены на пластик, что обеспечивает отличное качество печати, стильный внешний вид, полный разворот.
  • Фотокниги Премиум LayFlat. LayFlat – это особая технология, предполагающая печать страниц полиграфическим способом, склейку без стыка корешков, ламинирование всех разворотов. Именно ламинирование обеспечивает роскошный вид каждой страницы. Альбомы, созданные по технологии LayFlat, пользуются популярностью у фотографов для создания портфолио.
  • Фотокниги с мягким переплетом. Такая фотокнига больше похожа на журнал. Основное преимущество этого варианта – бюджетная стоимость. Можно приобрести несколько таких журналов под различные события.
  • Фотокниги с твердым переплетом. Альбом с твердым переплетом – это солидное изделие, которое верно прослужит нескольким поколениям семьи. Обложка его может быть совершенно разной: 1-3 окна под фотографии, наименование книги.

Фотокниги – это не просто новый формат альбомов для фотографий. Это необычное подарочное изделие, которое поможет сохранить память о самых важных мгновениях.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *