Нержавеющая сетка – какой размер в мм выбрать

Нержавеющая сетка – это неразрывно связанное множество металлических нитей одинакового размера, образующих ровные ячейки разных конфигураций. Она используется во многих областях: в строительстве, электронике, обрабатывающей промышленности и даже в кулинарии. Она защищает от грызунов, насекомых и вредных примесей, облегчает вентиляцию, фильтрацию и сепарацию, а также может быть использована для украшения интерьера.

Компания М-Ренессанс предлагает большой выбор нержавеющих сеток разных размеров для разных целей.

Как выбрать размер ячейки нержавеющей сетки от М-Ренессанс

Один из главных параметров нержавеющей сетки – это размер ячейки, который определяется расстоянием между нитями. Выбор размера ячейки зависит от конкретной задачи, которую необходимо решить. Маленькие ячейки будут лучше защищать от насекомых и грызунов, но сложнее пропускать воздух и воду. Большие ячейки обеспечивают лучшую вентиляцию, но могут пропустить мельчайшие частицы и пыль.

Какой размер ячейки выбрать

Если вам нужно защитить окна и двери от насекомых и грызунов, то лучше выбрать ячейку нержавеющей сетки размером 1-2 мм. Это позволит сохранить хорошую вентиляцию и светопроницаемость, но гарантировать защиту от вредителей. Для строительных работ, когда необходимо защитить строительные материалы от мелких примесей и пыли, можно выбрать сетку с ячейкой размером 5-10 мм. Она позволит нормально проходить воздуху и удерживать частицы, которые меньше по размеру.

Заключение

Выбирая размер ячейки нержавеющей сетки, необходимо учитывать конкретную задачу, которую необходимо решить. Большие ячейки обеспечивают более свободный прохождение воздуха, но хуже защищают от насекомых и др. мелких вредителей. Для защиты от грызунов и мелких насекомых лучше выбирать мелкие ячейки, которые будут обеспечивать более надежную защиту. Однако, именно из-за мелких ячеек может ухудшаться вентиляция, что не всегда желательно. Идеально подобрать размер ячейки сможет только специалист с определенным опытом, поэтому в случае сомнений обращайтесь к профессионалам.

  • Большие ячейки обеспечивают лучшую вентиляцию.
  • Мелкие ячейки лучше защищают от насекомых и грызунов.
  • Выбор размера ячейки зависит от конкретной задачи.

Главный офис М-Ренессанс, телефон: 8 (495) 231 21 24

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *