Прямоугольные лотки из нержавейки: в чем преимущества и особенности

лотки нерж

Нержавейка – материал, обладающий повышенной устойчивостью к воздействию влаги. Он в меньшей степени подвержен образованию коррозии, если сравнивать с оцинкованной сталью. Это одна из причин, по которой представленный материал получил широкое распространение в производственной сфере. Одно из направлений его использования – изготовление лотков для систем внутреннего отведения. Они проектируются на предприятиях пищевой промышленности, в сфере общественного питания, в нефтедобывающей отрасли.

Сегодня лотки водоотводные нержавеющие представлены большим выбором типоразмером с разной формой сечения. Один из популярных вариантов – прямоугольные каналы из стали. К особенностям и преимуществам таких моделей относят:

  • удобство установки;
  • универсальность в использовании;
  • устойчивость к воздействию химических веществ и агрессивных сред;
  • высокая пропускная способность;
  • устойчивость к механическим нагрузкам.

Прямоугольные водоотводные лотки из нержавейки производства «Азимут» имеют внутренний уклон дна. Благодаря такому конструктивному решению, облегчается процесс монтажа линейной системы. Напольные покрытия можно укладывать под углом непосредственно возле каналов. При этом обеспечивается эффективный сбор и отведения промышленных отходов и сточных вод.

ГК «Азимут» предлагает купить такие лотки по выгодным ценам, так как она реализует продукцию собственного производства. Вы можете заказать каналы напрямую с завода, не переплачивая за услуги посредников. Так как в каталоге представлен большой выбор продукции, то менеджеры помогают с подбором каналов, учитывая особенности каждого отдельного объекта. Благодаря поддержанию складских запасов, доставка товара проводится в оптимальные сроки.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *