5 причин взять в аренду парусную яхту в Москве

аренда парусной яхты в Москве

Если вы хотите насладиться прогулкой по Москве-реке или активно провести время, то аренда парусной яхты станет отличным вариантом. Это возможность приобщиться к парусному спорту, познакомиться с устройством судна, попробовать себя в роли шкипера. Парусная яхта идеально подходит для романтических прогулок. На борту можно устроить романтический ужин, оформив палубу цветами или прочей атрибутикой.

Если вам нужна аренда парусной яхты в Москве, то лучшее предложение для вас подготовила судоходная компания «Яхтфлот». В ее распоряжении есть собственный флот, поэтому аренда доступна по выгодным ценам от собственника. Вам не нужно переплачивать за услуги посредников. Опытные менеджеры компании помогут подобрать парусную лодку с учетом выделенного бюджета, масштабности и тематики запланированного мероприятия.

Взяв аренду яхту здесь https://www.moscowflot.ru/, вы сможете оценить ряд преимуществ:

  • стильное оформление интерьера;
  • комфорт и безопасность во время прогулки;
  • возможность арендовать яхту на любое количество часов;
  • судно развивает высокую скорость даже во время штиля;
  • доступные цены.

Менеджеры компании «Яхтфлот» специально разработали интересные маршруты с помещением достопримечательностей. Вы можете включить в прогулку остановки в зоны отдыха, чтобы устроить пикник на свежем воздухе, насладиться пейзажами и устроить фотосессию. Яхта может по желанию заходить в тихие бухты, прибрежные рестораны и яхт-клубы. Маршрут предварительно согласуется с клиентом, поэтому учитываются все пожелания и требования клиента.

За годы своей работы компания «Яхтфлот» доказала, что она может реализовать самые смелые и оригинальные идеи. Оформляйте заявки на сайте или по телефону, чтобы насладиться незабываемым отдыхом на палубе белоснежной яхты.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *