Работа в Днепре для студентов

Сайт dniprohell.dp.ua пишет, что Работа Днепр для студентов найдется всегда. Здесь и в других больших городах Украины работодатели предлагают работу студентам и готовы платить от 7 000 до 10 000 гривен в месяц.

Студентам Днепра готовы платить по 1000 долларов в месяц

Работа в Интернете для студентов

В студенческие годы многие стараются найти работу. Это и дополнительный доход (на стипендию не «пошикуешь»), и определенный опыт. Большинство мечтает трудоустроиться так, чтобы работу можно было совмещать с учебой. Поэтому особой популярностью среди студентов пользуется удаленная работа в Интернете, например, администратор сайта, канала на YouTube, страницы в социальной сети, агент по рекламе (промоутер).

Среди тех, кто откликнулся на предложения о дополнительном заработке в Интернете, 57%. – студенты. Эти вакансии не только удобны, но и позволяют неплохо заработать. Работодатели предлагают в месяц от 7 000 гривен. Востребованы у учащейся молодежи вакансии промоутеров: 22% откликнувшихся на такие объявлений  студенты. Рекламным агентам предлагают ежедневную оплату (400 – 800 гривен в день).

Временное трудоустройство

Многие компании дают возможность совмещать работу с учебой, предоставляя вакансии с временным трудоустройством или нанимают студентов на неполный рабочий день. Статистические результаты показали, что студенты днепровских вузов, заинтересованы в такой работе, особенно если она соответствует профилю их будущей профессии.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *