Купить б/у сервер можно через “Sale-Server”

Где сервера купить б у? Отвечаем. Sale server- одна из крупнейших онлайн платформ по продаже серверов Proliant.

Компания продает как новые, так и б/у сервера, занимается перепродажей серверов США. Они являются прямым поставщиком и поэтому цены ниже, чем у конкурентов. MVG Gather LLC может быть поставщиком ИТ-товаров и осуществлять скидки и розничные продажи серверного оборудования, которое эксплуатируется в лучших информационных центрах США и Европы.

В “Sale-Server” сосредоточены на предложении качественных товаров по очень низким ценам, тесно сотрудничаем с нашими поставщиками и строим долгосрочные связи с клиентами. Расширение включает в себя используемые серверы, компоненты, а также рабочие станции, которые обладают фантастическими характеристиками и продаются по более низкой цене по сравнению с ценой на витрине.

В каталоге вы сможете найти такие сервера, как:

• ProLiant DL360 G7 4xSFF
• ProLiant DL360 G7 8xSFF
• ProLiant DL380 G7 8xSFF
• ProLiant DL380 G7 16xSFF
• ProLiant DL380e Gen8 12xLFF
• ProLiant DL380e Gen8 25xSFF

Для серверов, которые продает сервис, запасные компоненты под рукой. Если запасной компонент есть на складе, он будет отправлен как можно скорее. Отгрузки осуществляются в течение одного рабочего дня в указанные места. Только после замены мы проводим диагностику и выясняем причины выхода из строя замененного оборудования.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *