Где купить очки Epson moverio bt 350?

Знаете ли Вы, что такое смарт-очки? Смарт-очки – это специальные очки, в которые как будто бы встроен компьютер. Девайс умеет запускать различные приложения, причём запускаются они как голосом, так и с помощью сенсоров.

Компания Formula-iQ занимается доставкой очков виртуальной реальности (VR, AR, MR и т. д.). Доставка производится по Москве и Московской области, причём если Ваша покупка получилась более чем на 17 тысяч рублей, доставка будет бесплатной. Также есть возможность возврата в течение 2 недель после покупки.

VR-очки пока что не очень популярны в России, смарт-очки – тем более. Поэтому такому подарку на Новый год или день рождения будет рад каждый, не только ребёнок, но и взрослый.

Epson moverio bt 350 – инновационные смарт-очки с уникальным дизайном, которые можно использовать как в доме, так и на улице. Эти прозрачные очки передают дополненную реальность не хуже, чем VR, но стоят выгоднее – 89900 рублей. Ребята из Formula-iQ будут рады в любой день доставить Вам выбранный товар. Возврат можно осуществить не только при неисправности, но и если Вы поняли, что за такие деньги подобные развлечения Вам неинтересны.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *