В какую компанию обратиться для перевозки груза из Кореи?

Современная мировая транспортная инфраструктура очень сложна и неоднородна. Для доставки любого груза из одной точки мира в другую существует множество маршрутов и способов перемещения. При этом, любому предпринимателю известно, что выбор кратчайшего пути доставки товара не всегда является лучшим решением, и может обернуться как очень серьезными финансовыми потерями, так и полной утратой груза в результате различных форс-мажорных обстоятельств.

Международная Группа компаний ISKEMA (https://iskema.com/), работающая практически по всей территории Евразии, имеет 20-летний опыт оптимизации грузовых перевозок. Головные офисы Группы расположены в России (г. Москва), в Китае (Гонконг, г. Ваньчай) и на Мальте. При разработке наилучших маршрутов доставки грузов учитываются все факторы, определяющие минимальную конечную стоимость, безопасность и оперативность перевозки из Кореи.

Перевозки из Кореи от Группы ISKEMA

Оптимизация цепочек поставки грузов из Южной Кореи в Россию (https://ru.iskema.com/about/geography/south-korea/) осуществляется на основе наилучших решений по маршрутам перевозок, оперативному таможенному оформлению, минимизации финансовых затрат, а также сокращению времени общей транспортировки грузов.

Основными отправными пунктами из Южной Кореи являются Сеул и Пусан. Конечными пунктами назначения являются, как правило, Владивосток, Москва, Санкт-Петербург и Новороссийск.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *