Кто такой Константин Дарк?

Из пауэрлифтинга в инвесторы, а затем и в миллионеры.

Кто такой Константин Дарк и в чем заключается его феномен?

Мало кто знает, что настоящее имя Константина Дарка, звучит, как Алексейчук Константин Сергеевич. Молодой человек родился в столице нашей Родины 17 ноября 1988 года. Учился в обычной школе, без какого-либо уклона. Его отец-Алексейчук Сергей Михайлович, известен в своих кругах, как преуспевающий бизнесмен, именно он основал группу компаний Автомир, известную по всей России. Константин Дарк не отстает от своего родителя, а где-то и обошел его, он является многократным чемпионом по жиму лежа, имеет почетное звание “Элита России”. В копилочке у спортсмена огромное количество золотых и серебряных медалей, заслуженных тяжелым трудом, потом и кровью.

Долгое время, молодой человек занимался игровыми проектами и даже выступал экспертом на радио и ТВ. В 2009 году, он собрал музыкальную группу и дал ей название “ENEMY”. Ребята выпустили более 7 альбомов. Помимо музыкальной карьеры, Константин активно занимался личным youtube каналом, выпустил более 100 видео, которые вмиг становились популярными, просмотр доходил до 6 миллионов.

В 2012 году, молодой человек решил заняться пауэрлифтингом, настойчивый и умеющий добиваться своих целей, верил в свой успех. Потратив много сил и энергии, он добился мирового признания. Он является чемпионом не только Европы, но и Мира по жиму лежа.

По словам Константина Дарка, высшая ценность человека-свобода. Его творчество направлено на воспитание молодежи и мотивированию их думать своей головой. “Я всегда говорил и буду говорить, что верить следует только тому, что видят твои глаза, а думать надо самостоятельно не полагаясь на мнение и опыт других, это мой лозунг, который я несу по своей жизни”.

Молодой человек, подтверждает свой лозунг делами, каждый его проект становится успешнее и приносят миллионные доходы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *