Кальяны с доставкой от your-hookah.ru

Кальяны с доставкой на дом

Из-за пандемии коронавируса, многие лишились возможности проводить своё время в кальянных. Однако, выход в такой ситуации есть, ведь можно заказать кальян с доставкой на дом. Компания YourHookah занимается кальянами на протяжении 12 лет.

Для заказа необходимо выбрать кальян, чашу, табак, вкус и жидкость для кальяна. После оформления заказа потребуется подождать 90 минут, после чего кальян будет доставлен по указанном в заказе адресу. Если у вас намечается мероприятие – желательно сделать заказ за 120 минут до его начала. Если не можете выбрать кальян самостоятельно – свяжитесь с консультантом. Он предоставит качественную консультацию и поможет выбрать тот кальян, который будет соответствовать вашим требованиям.

Доставкой кальянов занимаются профессиональные кальянщики, со стажем работы не менее 5 лет. При необходимости они могут собрать, забить и раскурить кальян. Обязательное условие доставки кальяна – он должен быть возвращен утром. Время возврата кальяна обговаривается с заказчиком при оформлении заказа. Предварительно не нужно мыть кальян – достаточно слить воду, уложить кальян и кальянный набор обратно в коробку и ожидать, пока его заберёт сотрудник компании.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *