Свадьбы в ресторане “Водограй”

Свадьба – это именно то событие, которое должно оставить в памяти наилучшие воспоминания. Поэтому заранее стоит хорошо продумать все детали, а особенно место проведения и выездную церемонию для свадьбы в ресторане.

Комплекс «Водограй» – лучшее для вас

На Софиевской Борщаговке расположился ресторанный комплекс «Водограй», который принимает заказы на проведение такого торжества, как свадьба. Здесь имеется все необходимое для того, чтобы ваш банкет прошел на высшем уровне, оставляя у ваших гостей исключительно положительные эмоции. В ресторане имеется два банкетных зала на 60 и 160 мест.

Атмосферу блаженства дополнит меню. Вы имеете возможность заказать блюда украинской, грузинской и европейской кухни. Лучшие повара приготовят для ваших гостей изумительно вкусные домашние колбаски, шеф-повар в специально оборудованном мангале сделает настоящий грузинский шашлык, который имеет сочный и нежный вкус. Отметить нужно и бесподобные рыбные блюда, а также большой выбор неповторимых европейских салатов.

Удивляют в ресторане «Водограй» не только вкусными блюдами, а еще и месторасположением. Посетив данный комплекс, вы гарантировано не захотите отсюда уходить. Здесь можно поистине весело провести время в кругу родных и друзей, насладится пением птиц, полюбоваться волнами реки Нивки и пейзажами украинской природы.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *