Достоинства сайта Tickets.by

Путешествия, поездки, командировки – неотъемлемая часть современной жизни. Благо, что технологии позволяют быстро оказываться в нужном месте за короткий временной период. Самолеты являются самым востребованным транспортом для поездок на дальние расстояния. Но полет невозможно совершить, если не будут приобретены авиабилеты. Их покупку можно быстро осуществить на сайте Tickets.by, не выходя из дома.

Положительные стороны

Компания предоставляет своим клиентам возможность приобретать авиабилеты на самых выгодных условиях. Это объясняется тем, что партнерами Tickets.by является большинство мировых перевозчиков. Компания постоянно осуществляет переговоры по удешевлению стоимости билетов, по предоставлению скидок на них и так далее.

Работать с сайтом достаточно просто, он имеет удобный интерфейс, рассчитанный на самого обычного пользователя. Изучить волнующие темы можно в разделах “Справка”, “Частые вопросы”. Если возникают сомнение о надежности перевозчика, то стоит зайти в ТОП-10 авиакомпаний. Данный рейтинг формируют сами пассажиры, оставляют свои комментарии.

Помимо сайта, клиентам можно обращаться в call-центр и задавать вопросы в телефонном режиме. Специалисты готовы ответить на них в любое время дня и ночи. Также на сайте можно приобрети железнодорожные билеты, ознакомиться с расписанием поездов. Кроме того, для клиентов действует бонусная программа. Поэтому Tickets.by – это портал, созданный для удобства путешественников, который сопроводит пассажиров на всех этапах пути, от покупки билета до прибытия в пункт назначения.

tickets.by

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *