Бренд одежды Clasna в Украине

Clasna – украинская марка одежды. Этот бренд основан в 2005 году. Быстро заработать мировое имя и известность удалось благодаря качеству и доступности товаров.

Одежда марки Clasna в Украине имеет большой ассортимент для любого сезона.

Марка акцентирует внимание на стиле casual. Модный дизайн, качественный крой и изобилие цветовых оттенков позволяют узнавать одежду и выделять её среди производителей-конкурентов. Позиционируя себя изготовителем молодёжной моды, Clasna создаёт уникальные модели для людей различного пола, возраста и вкуса. Дизайнеры тщательно следят за веяниями моды.

Марка Clasna представляет свои товары в 9-ти государствах. В трёхстах городах открыто более 400 магазинов.

Покупая вещи данной марки, покупатель обретает удобство и комфорт в любой сезон. При этом доступная цена станет бонусом при покупке.

Ткань для пуховиков и курток ещё на подготовительном этапе проходит водоотталкивающую пропитку и оснащение мембранной структурой. Чтобы усилить защиту от ветра, в структуру ткани вплетаются дополнительные синтетические нити.

Технология производства верхней одежды предусматривает использование утеплителя, выполненного только по новейшим методикам и соответствующего международным стандартам.

Варианты наполнителей:

  • Синтепон. Стоимость его невысока за счёт его искусственности. Тепловые характеристики рассчитаны на демисезонное время.

Модели с применением синтепона не рекомендуется подвергать замачиванию и отжиму.

  • Перопуховый – это натуральный наполнитель. Пуховики с такой технологией смогут защитить в сильный мороз. Такие пуховики лучше отдавать в химчистку, так как они долго сохнут.
  • Тинсулейт и Био-пух. Каждый из этих наполнителей выполнен по инновационным технологиям из современных материалов. Одежда с таким наполнителем легче, чем вещи с пухом, но она намного теплее и прочнее.

Покупая модные женские куртки и пуховики Clasna в нашем интернет магазине, вы поддерживаете отечественного производителя.

Доставка выполняется в Одессу, Киев, Харьков и другие города Украины.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *