Школа танцев sportmixspb.ru

Обучение танцам в современной школе Sport-mix

Танец – это давно уже не просто развлекательная или спортивная дисциплина. Танец стал способом выразить себя, улучшить физическое состояние. Наша школа предоставит любому желающему возможность заняться танцами или смежными единоборствами с профессиональными тренерами. Занятия принесут вашему телу тонус, подтянутость, улучшат настроение.

Какие направления представлены в Sport-mix?

Школа развивает умения своих клиентов в практически любой сфере. Можно выбирать между 25 дисциплинами, в их числе:

1) Современные танцы: модерн, зумба.

2) Фитнес-программы с элементами танца. Большинство из них предназначено для похудения и поддержания внешнего вида.

3) Йога, программы на повышение гибкости и тонуса тела.

4) Единоборства и силовые дисциплины, в том числе бокс.

5) Новинка, которая не представлена практически нигде – pole dance школа! Этот чувственный танец с шестом поможет как обольстить мужчину, так и стать центром внимания на вечеринке. Он делится на 4 направления, каждому из которых мы готовы обучить.

6) Акробатика. Ловкость можно наработать и через другие танцы, но акробатика позволит достигнуть максимальных успехов в трюках.

И это лишь неполный список предоставляемых услуг. Их спектр постоянно расширяется, мы следим, чтобы обучение проходило по самым модным направлениям.

Профессиональное обучение

Тренеры нашего учебного заведения – квалифицированные специалисты. Об их профессиональности говорят успехи в турнирах по единоборствам и танцам: бронзовые, серебряные и золотые медали. Кубки Санкт-Петербурга были выиграны более десятка раз.

Акции и скидки

В центре обучения клиент может заказать как долгосрочный абонемент, так и пройти пробное занятие.Цены на пробное занятия сниженные. Их можно пройти бесплатно, если в тот же день приобрести карту на постоянные сеансы.

При покупке сразу двух абонементов скидка составит 10 процентов. Новообретенные клиенты получат карту по сниженным ценам, если закажут сразу много занятий.

Акции также предоставляются клиентам, приведшим в центр друга. За каждое четвертое оплаченное им занятие приведший получает один сеанс в подарок.

Вывод: почему стоит обратиться именно к нам?

Огромный выбор программ, квалифицированные тренеры и лучшее оборудование делают Sport mix оптимальным выбором. Каждый, кто воспользуется услугами центра, получит массу положительных эмоций. Танцевальные навыки профессионального уровня гарантированы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *