Сублимационная печать

Сублимационная печать – при этой печати краска под температурой 180-200С, переходит с матовой бумаги на окрашиваемую поверхность. Самый популярный метод цветной печати на различных материалах. Множество материалов и вещей с которые мы видим каждый день в обычной жизни,окрашены именно таким способом. Лучшая печать для создания сувениров и оригинальных подарков.

Наша кампания предоставит Вам окрашивание на таких поверхностях как:

*Пазлы с фото

*Керамическая плитка

*Металлические изделия

*Ткань (синтетика)

*Посуда – фотопечать на кружках

* Бейсболки и др.

Плюсы печати сублимационной:

быстрота исполнения
— возможность сложного многоцветного переноса изображения
— количество цветов не влияет на итоговую стоимость изделия
— возможность печатать любые тиражи
— яркость картинки,насыщенность и глубокие цвета
— долговечность и стойкость нанесения

— экологичность производства

Вы хотите для себя или в подарок раскрасить или придать оригинальность какой-то вашей старой вещи,или приобретенной в подарок, к примеру, столовые приборы(тарелка-кружка), футболка или кепка, керамическая плитка, постельное белье или другие изделия?! Удивить свою вторую половину футболкой с фотографией возлюбленного человека не проблема. Обращайтесь, наши менеджеры с радостью помогут подобрать Вам наиболее подходящую продукцию, которая имеется в наличии или создается на заказ. При сублимации печать белым цветом невозможна, поэтому заготовки для данного метода печати должны быть белыми, не упустите этот факт,когда будите выбирать продукцию.

Особенности технологии:

Сублимационная печать на ткани более проста в технологическом смысле и дает хороший результат на синтетических тканях. Кроме того, трафаретная печать не может похвастать точной цветопередачей, а прямая печать хорошо выглядит на темной основе, но при этом требует специальной подготовки ткани (пропитки) и дополнительного закрепления нанесенной на текстиль краски.Самым популярным является перенос изображений на тканевые изделия, такие как футболки, майки, кепки и другие виды специальных заготовок под сублимацию. Благодаря тому, что краска впитывается в материал, изделия получаются очень стойкие к стирке, можно гладить и даже отбеливать(но не рекомендуется для сохранения яркости изображения).

Этапы работы с печатью:

— Подготовка макета или изображения для печати;

— Печать изображения с использованием сублимационных чернил;

— Перенос изображения происходит при давлении с высокой температурой на специальном прессе.

С использованием сублимационной печати нанесение высококачественного многоцветного изображения на вещи различных форм тоже возможны. Это могут быть кружки,тарелки,брелки. Кружки- всегда остаются хорошим подарком для ваших клиентов или партнеров, а также будут отличным подарком для ваших близких. Заказав у нас изделия с печатью вы получите не только оригинальный, индивидуальный, специально выпущенный по вашему заказу, но и долговечный памятный сувенир. Мы изготовим все,на что хватит нашей и вашей фантазии.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *