Копировально-полиграфический центр в Тюмени 750750.ru

Спектр услуг.

Если Вы обратитесь за услугами в Копировально-полиграфический центр в Тюмени «750750.ru», то сразу отметите грамотность и профессионализм сотрудников центра. Мы предоставляем консультацию и находим индивидуальный подход к каждому заказчику вне зависимости от объема и вида оказываемой услуги.

Центр предлагает широкий спектр услуг, к которым относится печать:

1. Чертежей.
2. Документов.
3. Фотокниг.
4. Плакатов.
5. Фотографий.
6. Календарей.
7. Визиток.
8. Фотопостеров и холстов.
9. Фотосувениров.

Печать чертежей и документов.

Одним из основных видов деятельности копировально-полиграфического центра в Тюмени является печать чертежей больших форматов. Благодаря использованию современного профессионального оборудования осуществляется быстрая печать чертежей и документов (рефератов, дипломных работ и пр.). Фотопечать Тюмень цены в 750750.ru самые низкие.

Печать фотокниг, фотографий, плакатов и др.

Фотокниги – современный, интересный тип альбомов, постепенно отодвигающий обыкновенные фотоальбомы в прошлое. Страницы печатных фотокниг с Вашими фотографиями оформляются тематическим и уникальным дизайном. А тематику таких фотоальбомов Вы выбираете сами. Стоит упомянуть, что мы также осуществляем печать фотографий, плакатов, календарей и визиток.

Печать фотопостеров и холстов.

Фотопостеры не уступают по популярности фотокнигам. Фотопостеры на стену – своеобразная изюминка при оформлении современных интерьеров. На сегодняшний день ни для кого не секрет, что печать постеров производится не только на бумагу, но и на холст. Причем постеры на холстах практичнее из-за прочности основы. Мы поможем Вам определиться с выбором (имеем сотни готовых тематических шаблонов), подбором багета и формата фотопостера или холста.

Печать фотосувениров.

Фотосувениры – это отличный подарок, который внесет яркость и контраст, например, в интерьер (принт на подушках, тарелках, кружках) или подчеркнет оригинальность обладателя (принт на шарфах, галстуках, толстовках, бейсболках и пр.).

Другие виды услуг.

Мы изготавливаем печати и штампы, производим ламинирование изображений, документов и других печатных материалов.

Вы можете быть уверены в том, что Ваш заказ будет выполнен и доставлен вовремя, потому что мы:

• оформляем заказ в любое удобное для Вас время;
• гарантируем качество всей продукции;
• осуществляем наличный и безналичный расчеты;
• обеспечиваем доставку по всей стране.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *