Лучшие яхты предлагает компания www.dream-yachts.ru

«Счастье нельзя купить, но можно купить собственную яхту». Своя яхта позволит стать членом огромной семьи морских и речных романтиков. В каждом порту появится множество единомышленников и друзей, увлечённых идеей водных путешествий. Купив яхту в http://www.dream-yachts.ru/ , любой человек начинает понимать, что тем самым вступил в негласную касту, имеющую собственное представление об отдыхе и времяпрепровождении.

Покупка собственной яхты заставит навсегда забыть про унылые выходные, когда нечем себя занять. Яхта тянет к себе, как магнит, щедро одаривая владельца силой и радостью самоутверждения в сложных условиях водных путешествий. Яхта — это не просто инвестиция в будущее, это смена образа жизни, новая страница судьбы, возможность вырваться из порочного круга городской суеты. Для тех, кто в этом сомневается, доступен тест-драйв от компании Dream Yachts, предлагающей прекрасные яхты Бенету, созданные на итальянской верфи Monte Carlo Yachts.

Преимущества итальянских моторных яхт Monte Carlo Yachts

Моторные яхты Monte Carlo Yachts являются обладателем многочисленных международных наград в области яхтенного дизайна, а итальянская верфь, на которой они создаются, имеет несколько призов за технологические новшества, используемые в процессе производства.

Покупатель яхты может не только выбрать готовую планировку, но и воплотить собственный проект, заказав отделку дорогими породами дерева, тканью, кожей, натуральным камнем, стеклом и мозаикой. Но часто до индивидуальных заказов дело не доходит, поскольку фирменные планировки учитывают все требования к наружной отделке и внутреннему обустройству. Дизайнеры компании доводят каждый проект до совершенства, где любой элемент служит общей цели, эстетичен и практичен.

Продуманное решение

Яхты Monte Carlo Yachts опережают конкурентов по многим параметрам, в числе которых экономичность (за счёт уникальной формы сберегается топливо при движении с круизной скоростью), продуманность структуры внутреннего и палубного пространства. Корпуса итальянских яхт глубокие и широкие, что улучшает как мореходные качества, так и условия отдыха.

Специальное предложение

В данный момент доступна для приобретения яхта Monte Carlo 5s 2016 (выставочный образец) по специальной цене: скидка равна 108 375 евро.

Покупатели, желающие приобрести итальянскую яхту дешевле рыночной стоимости, могут выбрать подходящий вариант среди яхт, побывавших в эксплуатации непродолжительное время. Разница в цене довольно существенна, но эксплуатационные характеристики соответствуют всем требованиям, предъявляемым к новой яхте.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *