Центр флебологии в Твери

Если необходима помощь врача-флеболога, стоит обратиться в специализированный медицинский центр https://phlebolog69.ru в Твери. Только здесь оказывают квалифицированную помощь. Работа всех врачей клиники ведется на высоком профессиональном уровне.

Флебологи занимаются лечением и профилактикой заболеваний венозной системы. Притом phlebolog69.ru является одним из признанных флебологических центров в России.

Услуги, которые оказывают в клинике phlebolog69.ru

Наиболее распространенное заболевание вен – варикозное расширение. Многие пациенты, желая избавиться от этого недуга, прибегают к малодейственным, народным средствам, использование которых врачи допускают лишь в качестве сопутствующего лечения, либо в период реабилитации после болезни. И даже такие средства следует применять по назначению лечащего доктора.

В клинике применяются абсолютно безопасные запатентованные методики. В их числе лазерное лечение варикозного расширения вен, радиочастотная облитерация вен, микросклеротерапия сосудистых звездочек.

В чем суть радиочастотной облитерации вен

Это наиболее современный способ избавления от недугов венозной системы. В ходе процедуры больная вена попросту извлекается из общей структуры, что приводит к купированию развития болезни. Радиочастотная облитерация заключается в том, что в расширенную вену заводят специальный тонкий инструмент, источающий радиочастотные волны. Стенки вен при это спаиваются, и кровь идет по привычному циклу.

Лазерная облитерация

Пациент получает местный наркоз и доктор с помощью лазера устраняет расширенные вены. Процедура показана даже при сложных стадиях тромбофлебита.

Эффективность методов

Про консультацию флеболога отзывы отличные! Перед тем, как приступать к процедурам и самому лечению, каждому пациенту необходимо пройти курс диагностики. Это также можно сделать в клинике «Флеболог-Тверь» на приеме врача хирурге-флеболог. Методики безопасны, разного рода осложнения исключены. После применения такого лечения пациенты довольно быстро встают на ноги и реабилитируются.

Телефон: +7-963-220-02-44

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *