Taxilex.com.ua – такси, с которым Вам по пути!

такси

Население столицы Украины, города Киева, более трёх миллионов жителей (не считая гостей города). Город находится на 7 месте в Европе, по численности проживающих в нём людей. Помимо коренных жителей, в городе каждый день находится около миллиона приезжих.

Использование для поездок и перевозки багажа общественного транспорта далеко не всегда возможно и удобно. В связи с этим, в мегаполисе существуют более 200 организаций предоставляющих различные услуги частного извоза для приезжих и жителей города, имеющих желание удобно и без задержек доехать до нужной точки. Но цены, за предоставляемые услуги и качество обслуживания очень разнятся, в зависимости от службы такси. Одной из надёжнейших организаций, представленных на рынке частных перевозок Киева и предлагающих своим клиентам действительно демократичные цены, большой ассортимент услуг и максимальную комфортность поездок является Лекс (Такси Киев 509, https://taxilex.com.ua/).

Лекс такси – достойный выбор.

Такси Лекс taxilex.com.ua существует на рынке частного извоза с 2012 года. Компания отличается не только доступными расценками, но и целым рядом существенных достоинств:

  • 1. Огромный выбор автомобилей такси недорого Киев, способных удовлетворить самого требовательного клиента;
  • 2. Несколько вариантов оформления заказов, как срочных так и предварительных: вызов по номеру 509, либо заказать такси Киев онлайн на сайте компании;
  • 3. Проверенные маршруты до многих населённых пунктов Украины, таких как: Борисполь, Львов, Одессу, Днепр и др.;
  • 4. Возможность автомобильной перевозки на свадебных торжествах;
  • 5. Наличие услуги курьерской доставки груза;
  • 6. Предоставление водителя таксопарка, в случае невозможности управления транспортным средством владельцем, в рамках услуги “Трезвый водитель”;
  • 7. Скорая тех поддержка в ремонте определённых поломок автомобиля клиента прямо на дороге;
  • 8. Услуги по транспортировке домашних питомцев.

Лекс такси Киев определённо лучший выбор для клиента, обусловленный ценовой доступностью, оптимальностью выстроенных маршрутов и работающее для Вас в режиме 24/7.

Телефон: (044) 361-01-04

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *