Портал «Фактор роста»

Где преподавателям почерпнуть новые сведения? В каких конкурсах поучаствовать детям? Эти актуальные вопросы волнуют участников образовательного процесса. Был создан специальный портал «Фактор роста» – www.farosta.ru, обеспечивающий не только ответы, но и участие в различных мероприятиях.

Для учителей и детей

«Фактор роста» ориентирован на то, чтобы участники образования могли получать следующие моменты:

  • – Наличие интересных конкурсов, после которых предоставляются грамоты.
  • – Возможность принять участие в вебинарах и семинарах.
  • – Наличие интересных фестивалей, развивающих ребенка и предоставляющим возможность себя проявить.
  • – Можно размещать определенную информацию.

Последний момент играет важное значение. Он позволяет судить о том, что сайт создан не только для учителей и учеников, но и для некоторых других категорий граждан.

Возможности «Фактор роста»

1. Вебмастер может разместить своё объявление на портале. Для этого стоит перейти в соответствующий раздел. Всё просто. Тем более, вебмастер сможет быстро во всём разобраться во всех моментах.

2. Множество сведений, изложенных в интересных вебинарах, касаются юридической сферы. Эти знания пригодятся преподавателям и предпринимателям.

3. Особое значение отводится тому, что портал позволяет пройти курсы или посмотреть видеоуроки, ориентированные на особенности обучения в дистанционном режиме. Это важный момент для педагогов.

Навигация по сайту

В разработке был поставлен акцент на оперативный поиск необходимой информации. Поэтому люди могут реально подбирать то, что удовлетворяет их запросам,

Вверху расположены основные разделы. По ним легко отыскать нужную информацию. Также слева в колонке можно посмотреть актуальные события. Записаться на вебинары можно легко. Просто нужно выбрать тот вариант, который устраивает. После этого важно ориентироваться на следование простым инструкциям. Ничего сложного, всё прописано.

«Фактор роста» оставляет в архиве полезную информацию, которую всегда можно открыть. Поэтому стоит ориентироваться на возможности портала. Новые предложения и расписания вебинаров и конкурсов. Актуальность сведений обеспечивает довольство людей. Этот момент важен.

Мнение о проекте

«Фактор роста» является развитым и при этом динамично развивающимся порталом. Многие педагоги и их ученики оценили работу сайта. Ориентация на запросы системы образования позволяет получать полезные сведения, принимать участие в различных мероприятиях.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *