МАКСИМАЛЬНОЕ УДОБСТВО С ПРИМЕНЕНИЕМ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ НА КУХНЕ.

Для кухонь площадью от семи до двадцати квадратных метров подбирают комплект встраиваемой техники, подходящий по дизайну и функционалу. Здесь покупатель изучает виртуальные магазины бытовой техники для кухни в Москве, и подбирает оптимальный по габаритам и функционалу комплект.

Так, на кухне появляется варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная, стиральная машина, вытяжка, холодильник.

Но в ходе подбора возникают определенные вопросы, изучив информацию о которых возможно выбрать оптимальный вариант техники для индивидуального пространства кухни.

Выбор холодильника

Для малогабаритных пространств с корпусно мебелью подбирают технику шириной, не превышающей пятьдесят пять сантиметров. При этом за счет высоты около двух метров компенсируют нехватку пространства холодильной камеры хранения, морозильника.

Для мини – кухонь подходят модификации, монтируемые под столешницу. Здесь приобретают морозильную камеру отдельно, и устанавливаю рядом с холодильником.

Идеальным решением для кухонь – студий, крупногабаритных пространств являются холодильники side – by – side. Они внешне напоминают двухстворчатые, металлические шкафы с панелью управления и сенсорным дисплеем. Иногда в трендовые модификации монтируют акустическую систему или мини – телевизор.

Трендовая варочная панель

Сама кухонная техника недорого купить в Москве Подмосковье, которую возможно уже сейчас отвечает всем требованиям, она малогабаритная, поэтому вместо газовой, электрической, стационарной плиты заказывают минималистичную варочную панель.

Преимущества модели:

  • малые габариты;
  • легкость монтажа без зазоров, щелей;
  • привлекательный внешний вид;
  • альтернативная стоимость;
  • возможность комплектации как газовыми, так электрическими нагревателями;
  • дополнения в виде ВОК – адаптера, экспресс – конфорок, кнопки блокировки.

Подбор духового шкафа

В дополнение к варочной панели независимого типа приобретают газовый, электрический духовой шкаф. При этом электрические модели оснащают системой конвекции, гриля, многоуровневым нагревом, функцией размораживания продуктов, 3Д – нагревом, подогревом посуды и другими ноу – хау.

Для максимального комфорта тут подбирают технику из одной линейки, объединенную дизайном, общим оформлением панели управления (видимой).

Дополнения

В интернете так же предлагают дополнить комплект техники для встраивания в меблировку посудомоечной машиной на 3 – 12 комплектов посуды, проточной, ре циркуляционной вытяжкой, и другими мелкими бытовыми приборами.

Их ассортимент широко представлен в каталоге дистрибьютора бренда, Здесь представлено подробное описание, есть фотографии, стоимость, поэтому заказчикам так легко оформляют заказ встраиваемой техники с доставкой на дом.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *