Elmy.ua – что это за сервис?

Преимущества Elmy.ua

Когда возникает необходимость поиска мастера в сфере бьюти сферы, то это вопрос долгий и сложный. Мы опрашиваем родственников и друзей, читаем на форумах и тратим большое количество времени для поиска того самого мастера. Если вы проживаете в Киеве, то для вас этот вопрос на много легче. Вы можете воспользоваться порталом Elmy и очень оперативно найти необходимого мастера, например, фотографа – https://elmy.ua/kiev/photography-services, изучить его работы и уровень классификации. Если же вы мастер и находитесь по другую сторону процесса, то зарегистрировавшись на сайте https://elmy.ua вы расширите список ваших клиентов, увеличите свой заработок, изучите конкурентную среду. Портал необходим и полезен как для профессионалов, предоставляющих свои услуги, так и для потребителей.

 

Elmy – это открытость и доступность

Сервис экономит время. В одном месте собраны предложения. Вы можете ознакомиться, сравнить, выбрать и что также очень удобно сразу отправить запрос на онлайн запись. Сайт самостоятельно вам напомнит накануне услуги о вашей записи. Работа на портале очень проста. Выбираете услугу, которая вас интересует, указываете все важные критерии.

Итак, перечислим основные преимущества сайта Elmy:

  • Полная информация о салоне и специалисте. Фотографии, расположение, интерьер салона;
  • Все интересные предложения в одном месте;
  • Сразу видна стоимость услуг и район салона;
  • Наличие отзывов;
  • Удобный интерфейс и возможности онлайн записи прямо на сайте.

Любому мастеру нужен клиент. Всегда этот процесс поиска нового клиента непрерывен. На сайте мастер может подробно описать перечень услуг, свои преимущества. Это бесплатная площадка для вашей рекламы. Кроме этого есть возможность вести свой онлайн календарь записи. Так потенциальные клиенты будут знать возможность по записи и как упоминали выше, портал самостоятельно напоминает клиенту о предстоящем походе.

Elmy помогает в поиске бьюти мастера быстрым, удобным и современным способом.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *