Магазин картинок для раскрасок по номерам 2kartinki.ru

Раскрашивание картинок по номерам – это увлекательное занятие для досуга. Можно отвлечься и отдохнуть душой, рисуя красивый природный или городской пейзаж. Чтобы насладиться плодами своего творчества, совсем не обязательно быть отличным художником.

Рисование картин по номерам очень удобно. Человек всегда знает, какую краску ему нужно взять в том или ином случае. Номер выбранного цвета совпадает с пронумерованной частью холста, которую необходимо раскрасить. Увлекательное занятие будет полезно детям. Оно помогает улучшить мелкую моторику, умение сконцентрироваться над выполнением задания. Взрослые также интересуются этим видом творчества. Для многих людей раскраска по номерам становится любимым хобби. Это возможность почувствовать себя настоящим творцом и приобщиться к миру прекрасного.

Интернет-магазин «Две картинки» предлагает широкий выбор разнообразных картин по номерам для раскрашивания. Все, что требуется начинающему художнику представлено на сайте в одном наборе.

Главные составляющие раскрасок по номерам

  • качественная и аккуратная упаковка;
  • холст, который крепится на деревянный подрамник;
  • нейлоновые кисточки для рисования;
  • набор с нужными красками;
  • крепление на стену для будущей картины;
  • лист с подсказкой, где можно увидеть, как правильно раскрасить изображение.

Интернет-магазин «Две картинки» обладает рядом преимуществ. В наличии есть более 2000 разнообразных картин по номерам. Каждый заказ бережно и надёжно упаковывается. Выбранный товар отправляется на следующий день после поступления заявки. Можно воспользоваться курьером, почтой или приехать самому, чтобы лично забрать его со склада. Последний вариант очень удобен тем, что понравившуюся картину покупатель получает через 3-4 часа после подтверждения заказа менеджером по телефону. Ассортимент постоянно обновляется. Несколько раз в месяц в магазине проводятся акции и распродажи, что позволяет любителям такого вида досуга приятно экономить.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *