Курсы английского языка в Приморском районе

Необходимы курсы английского в Приморском районе? Выход есть!

Hampton English предоставляет различные курсы по изучению английского языке. Высококвалифицированные преподаватели, возможность выбрать режим обучения индивидуально, комфортная обстановка – это всё гарантирует получение желаемого результата. Курсы расположены в пяти минутах ходьбы от метро «Комендантский проспект». Стоимость занятия от hampton-english.ru за один месяц начинается от 2100 рублей!

Вам будет предоставлен персональный менеджер и прекрасный сервис. Ваш род занятия, возраст или пол, а также статус не имеют никакого значения! На каждом из этапов обучения происходит корректировка и диагностика плана обучения. Учёба проводиться в комфортном режиме, использование настоящих учебных пособий необходимого уровня, клуб открыт для свободного общения, на занятиях проигрываются различные ситуации для формирования языкового поведения, гарантия предоставленных услуг, если у Вас есть желание, то перед записью в конкретную группу Вы сможете посетить различные занятия и выбрать то, что больше всего Вам понравиться.

Некоторые особенности курсов

Если Вы не усвоили материал, то повторный курс будет предоставлен бесплатно. Мы не проводим занятия для «галочки»!

Вы можете составить свой персональный график. Это специально для людей, которые работаю по графику 2/2 или же часто уезжает куда-либо.

Мы предоставляем Вам персональные занятия в добавок к полному курсу.

Вы можете оплачивать каждый месяц курсов, а цена останется той же при использовании рассрочки без процентов.

Варианты пакетов

  • Индивидуальный пакет. Занятие 1-2 раза в неделю, длительностью по 1-2 академических часа. Курс длиться от 1 до 9 месяцев. Уровень от Beginner до Advanced.
  • Пакет «Группа». Занятия 2 раза в неделю по 2 академических часа. Курс длиться 3 или 6 месяцев. Уровень от Beginner до Intermediate. Группа состоит минимум из 5 человек и максимум из 10.
  • Пакет «Мини-Группа». Занятия 1-2 раза в неделю по 2 академических часа. Длиться курс от 1 до 9 месяцев. Уровень от Beginner до Advanced. Группа состоит минимум из 2 до 4 человек.

Заинтересовало? На нашем сайте расположена онлайн форма, при помощи которой вы можете зарегистрироваться на пробную неделю курсов английского языка. Нужна консультация? Закажите обратный звонок и наши специалисты проконсультируют Вас по интересующему Вас вопросу.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *