Новости

Конструкторы LEGO Disney от магазина “DMToys”


LEGO – это датский бренд детских игрушек, который существует уже более полувека. Продукция LEGO позволяет детям собирать различные конструкции и развивать свою логику и творческие способности. Одним из наиболее популярных направлений являются конструкторы LEGO Disney, которые позволяют детям воплотить в …

Новости

Как красиво позировать на фотографии?

свадьба
Мы все хотим выглядеть красиво на фотографиях, но не всегда знаем, как это сделать. Некоторые люди естественно чувствуют себя уверенно перед камерой, в то время как другие чувствуют себя неловко и неудобно. В этой статье мы рассмотрим несколько советов женского …

Новости

Красивые заставки на телефон с людьми

В наше время смартфоны являются неотъемлемой частью нашей жизни. Мы используем их для связи с близкими, работы, развлечений и многого другого. Красивые заставки на телефоне помогают сделать нашу жизнь ярче и насыщеннее. В данной статье мы рассмотрим тему красивых заставок …

Новости

Перевозка личных вещей

Перевозка личных вещей может быть необходима во многих случаях, начиная от переезда в новую квартиру или дом, заканчивая путешествиями или командировками. Это могут быть как небольшие вещи, так и большие предметы мебели, техники или спортивного оборудования. Важно выбрать надежного перевозчика …

Новости

Если вы хотите создать нечто более крупное

Построить хамам под ключ – это задача, которая требует от подрядчика профессиональных навыков и опыта в области строительства спа-центров и бань. Хамам – это традиционное турецкое парильное помещение, где посетители могут расслабиться и насладиться теплом и влажностью. При строительстве хамама …

Новости

От Star Academy к фотографии: Никос Алиагас представляет “Венецианские виды”

Венеция – город, вдохновивший многих художников. Здесь каждая улица и каждый дом были запечатлены миллионы раз профессионалами и туристами. У известного телеведущего и фотографа Никоса Алиагаса возникла идея глубже взглянуть на Венецию и запечатлеть современную повседневную жизнь города и его …

Новости

В Дании показали сокровища, найденные при помощи металлоискателя

В Национальном музее Дании выставлено множество сокровищ, найденных при помощи металлоискателей.

Кураторы говорят, что все это благодаря датскому закону, который обязывает так называемых металлопоисковиков сообщать о своих находках музеям и передавать их в обмен на вознаграждение.

Лине Бьерг, куратор:

— Такая …

Новости

Культурная столица Европы: в греческом Элефсисе вспоминают прошлое и думают о будущем

Греческий Элефсис стал культурной столицей Европы. Старт официальной программы отметили концертами, DJ-сетами, театральными постановками под открытым небом и процессиями на темы мифологии и “связи между мирами“.

Почётный статус пригороду Афин и второму по значимости порту в Аттике присвоили наряду …

Новости

Певица Бейонсе побила рекорд по числу “Грэмми”

В Лос-Анджелесе состоялась 65-я церемония вручения премии “Грэмми”. Американская певица Бейонсе побила рекорд по числу полученных в истории этих наград. Во время предварительного шоу Бейонсе назвали победительницей в номинациях “Лучшая танцевальная/электронная запись” за трек Break My Soul и “Лучшее исполнение в стиле R&B” — …

Новости

В Италии открылся сезон карнавалов

Чёрные накидки табарро и маски баута возвращаются в город дожей и гондольеров – в субботу в Венеции открылся карнавал. Впервые после пандемии праздник проходит с былым размахом, в программе – парады лодок, балы в роскошных дворцах, музыкальные представления на верфях Арсенала …