Новости

Rendez-vous с прекрасным: от импрессионизма к оккультизму

Одна из главных выставок этой зимы проходит в Париже: встреча двух гигантов живописи, импрессиониста Клода Моне и художницы-абстракциониста Джоан Митчелл. Оба были очарованы природой и ее красками.

В Фонде Louis Vuitton представлены около 60 их знаковых работ, объединенных в …

Новости

“Коты-беженцы” на Сцене в укрытии

Художественный драмтеатр в Николаеве отмечал в этом году 100 лет со дня создания труппы. Но устраивать представления в главном зале попросту опасно. Кресла там покрыты тканью, чтобы улавливать обломки, падающие с крыши во время российских обстрелов.

Артем Свистун, художественный руководитель …

Новости

Как играют в покер и профи и новички — выбор

https://tepoker.com/pc/

Сейчас в интернете можно встретить большое количество игровых решений, отличающихся не только друг от друга по уровню реализации, но еще и по другим параметрам. Это касается выбора игрового контента на очки или же на денежные средства. Какой способ игрового развлечения …

Новости

Самый адекватный способ сделать ставку на деньги в баскетбол в азартном клубе букмекера

ставки на баскетбол онлайн

Как быть тем, у кого имеется в свободном распоряжении много личного времени и других ресурсов? Можно будет развлекаться путем ставок на игры. Только нужно будет правильно подойти к выбору определенной модификации азартной идеи. В большинстве своем любители ставок делают простой …

Новости

Почему покер-румы так популярны?

покерок официальный сайт

Азартные развлечения в современном мире пользуются повышенным спросом, так как многие граждане хотят развлечься и получить удовольствие. Теперь вам не нужно выходить из дома, чтобы играть в такие развлечения. Благодаря развитию глобальной сети любой желающий сможет зайти на сайт покер-рума …

Новости

Про бэкинг в покере и другие особенности игры

pokerok ios

Бэкинг в покерных играх сейчас получил большую распространённость и спрос. Также опытные плюсующие игроки в покер в этом случае полуячают возможность выигрывать на лучших условиях и получать приличный доход. Фонд поддержки, упомянутый выше, являет собой объединение нескольких сторонников, которые сформировали …

Новости

“Восход Авроры” — анимационный фильм о геноциде и Голливуде

“Восход Авроры” — один из самых заметных анимационных фильмов 2022 года. Именно его Армения выдвинула на “Оскар” в номинации “лучший фильм на иностранном языке”.

Картина рассказывает реальную историю армянской девушки Авроры Мардиганян, которая в 1915 году пережила геноцид армян в …

Новости

Rendez-vous: о неизвестном Бобе Дилане и вечной жизни

“Бескрайнее шоссе”, “красный закат”, “джентльменский клуб” – это не названия песен Боба Дилана об американской глубинке. В римском MAXXI проходит первая в Европе ретроспектива, раскрывающая менее известные грани творчества культового автора-исполнителя и лауреата Нобелевской премии по литературе, который в перерывах …

Новости

Ушел из жизни фронтмен группы The Specials Терри Холл

Терри Холл, британский музыкант, получивший известность как вокалист группы The Specials, умер на 64-м году жизни. По словам коллег артиста, Холл скончался после непродолжительной болезни.

“Терри был замечательным мужем и отцом и одним из самых добрых, веселых и искренних людей”, — отмечается на странице …